BYN
Добавить объявление
Вход

Праздник продолжается! Рождественские цены на квартиры в престижных комплексах и выгода онлайн-бронирования —​ 1000 рублей!

5 января 2021 г.

Только до 11 января! Именно сейчас покупка квартиры в престижных столичных комплексах «Парк Челюскинцев» и MinskWorld — это лучший подарок к наступившему Новому году! Рождественская акция от застройщика — невероятно выгодные предложения, которые помогут купить квартиру мечты на лучших условиях!

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Только в декабре клиентами компании было подписано 1034 договора, а забронировано — 1749 коммерческих и жилых помещений. А вы уже успели сделать выбор?!

Приглашаем каждого клиента в январе, чтобы вы не упустили отличные цены, обеспечивающие самые выгодные условия вложений в коммерческие и жилые помещения.

Трижды — потому что трижды выгодно!

В новогодние праздники трудно усидеть дома. Навестить родных и друзей, организовать небольшое новогоднее путешествие – это настоящая радость первых дней нового года. И многие разъехались. Но мечта о собственной квартире осталась! Для того, чтобы покупка собственного жилья в престижных столичных комплексах стала возможной и по-настоящему желанной для всех и при любых условиях, ведущий застройщик столицы, который возводит комплексы «Парк Челюскинцев» и Minsk World, объявил Рождественскую онлайн-акцию! Каждый покупатель, который забронирует квартиру на сайте застройщика до 11 января, получит выгоду в 1000 рублей от цены покупки!

Вы предпочитаете уединение и тишину в праздничной суматохе? Решили провести встречу Нового года дома или на даче? Совершить покупку квартиры можно откуда угодно! Воспользуйтесь онлайн бронированием на сайте bir.by и получите 1000 рублей выгоды!

Лучше поторопиться! Рождественская акция — это лучшие цены.

В комплексе MinskWorld цены на квартиры стартуют — от 2000 рублей за 1 м².

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно приобрести от 2950 рублей за 1 м².

Времени откладывать покупку своей мечты не осталось. Предложение действительно только до 11 января — осталась всего неделя!

Многофункциональный комплекс MinskWorld — это самая современная жилая и коммерческая недвижимость в центре белорусской столицы.


Там, где рождается комфорт.


Комплекс «Minsk World» включает более 25 кварталов и представляет собой уникальное сочетание ультрасовременного урбанизма и безмятежного семейного отдыха.

  • Шикарные виды;
  • Широкие улицы и бульвары с зонами для пешеходов и велосипедистов;
  • Близко расположенный парк внутри комплекса;
  • Торговые и развлекательные заведения в шаговой доступности;
  • Международный финансовый центр;
  • 2 станции метро;
  • Быстрый и удобный трансфер до международного аэропорта;
  • Удобное транспортное сообщение;
  • Большой выбор маршрутов наземного транспорта;
  • Панорамные окна;
  • Просторные дизайнерские лобби с местом для консьержа;
  • Санитарная комната с пеленальными столиками и зонами отдыха внутри лобби;
  • Просторные квартиры с потолками от 2,7 м.;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  • Панорамные лифты;
  • Помещения премиум класса «А»;
  • Охрана и видеонаблюдение;
  • 12 детских садов, 8 школ, 3 медицинских центра;
  • 4 взрослые и 1 детская поликлиники, аптеки.

К услугам жителей и их гостей — сразу две станции метро. «Ковальская слобода» на третьей линии столичного метрополитена уже работает в непосредственной близости от комплекса, а в его границах строится еще одна станция.


Станция метро «Ковальская Слобода» рядом с комплексом Minsk World уже функционирует.


Здесь удобное транспортное сообщение и большой выбор маршрутов наземного транспорта.

Весь комплекс будет пронизан сетью широких улиц, а все кварталы свяжут велосипедные дорожки.

Школы и детские сады будут построены буквально в каждом квартале. К услугам жителей комплекса будут 12 детских садов, 8 школ, 1 детская и 4 взрослые поликлиники, аптеки, медицинский центр, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны. В благоустроенных зеленых дворах разместятся современные площадки для спорта, игр и отдыха.



Благоустроенные дворы — это новый уровень комфортной столичной жизни



Во всех кварталах обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием


Детский сад с бассейном во дворе дома «Диадема»


Все дома в комплексе — монолитно-каркасные с квартирами свободной планировки. Высота потолков — не менее 2,7 метра, а на первом и последнем этажах — от 3 метров.

В каждом доме — просторное дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной встречи гостей и санитарной комнатой с пеленальным столиком. В некоторых домах предусмотрены байк-боксы и колясочные.


В каждом доме — уникальное дизайнерское лобби


Уникальный дизайн просторных и светлых лобби — визитная карточка всех домов нашей компании.


Лифты компании OTIS— скоростные и бесшумные, при этом в некоторых домах применяется уникальное для белорусского жилищного строительства решение — панорамные лифты!


Скоростные бесшумные лифты OTIS


Квартиры спроектированы так, чтобы в каждой комнате было окно. Во всех домах предусмотрены либо панорамные окна, либо от пола до потолка, во всю стену. Нижняя секция для безопасности выполняется глухой и из небьющегося стекла. Как правило, остекление тонируется в цвет фасада здания.



Особое значение получит пятый квартал, в котором уже строятся Международный финансовый центр и торгово-развлекательный центр.


Международный финансовый центр


Международный финансовый центр призван стать мостом между Европейским союзом и странами ЕАЭС, а также эффективными экономиками Ближнего и Дальнего Востока. Кроме того, Международный финансовый центр Minsk World — это тысячи новых прямых и косвенных рабочих мест для граждан Беларуси.

  • Специальная зона с английской юриспруденцией;
  • Катализатор капитала;
  • Безвизовая зона;
  • Быстрая регистрация компаний;
  • Удобная инфраструктура;
  • Все услуги для бизнеса в одном месте.

Рядом будет разбит новый просторный городской парк с тихими аллеями и зонами отдыха, скульптурными композициями и фонтанами, детскими и спортивными площадками. Его центральное расположение обеспечит шаговую доступность для жителей всех кварталов комплекса Minsk World.

Эксклюзивное предложение в комплексе MinskWorld – это квартиры с дизайнерским ремонтом в домах «Майами», квартал «Северная Америка» и «Хельсинки», квартал «Северная Европа».


Дом «Майами»


Дом «Хельсинки»


  • Чистовая отделка помещения «под ключ»;
  • Дизайнерский ремонт;
  • Панорамные окна и лоджии;
  • Просторное и светлое дизайнерское лобби с местом для консьержа;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  • Шикарные виды;
  • Охрана и видеонаблюдение.

Предлагается два варианта отделки: классический теплый и лаконичный светлый.

В первом случае — фактура натурального дерева ламината в сочетании со светлыми белыми стенами и белыми дверями с филенками создают прекрасную основу для любого интерьера с оттенком классики. Американский или европейский стиль — здесь вы сможете воплотить любую свою задумку!

Во втором варианте – оттенки серого в сочетании с фактурой дерева в ламинате и прямые и строгие формы белых дверей в лаконичном светлом интерьере сделают его прекрасной основой для создания сдержанного дизайна — тонких выверенных форм скандинавского стиля.

В обоих вариантах отделки на стенах предусмотрены обои под покраску. Высокий напольный белый плинтус, белые межкомнатные дверями из экошпона, белые розетки.

Высота потолков — 2,7 метра, отделка включает накладные и встроенные светодиодные светильники.



Санузлы оснащены акриловой ванной либо душевым уголком, унитазом, полотенцесушителем, подвесной белой тумбой с раковиной, смесителями и стеклянной шторкой для ванны.



Светлые, просторные и невероятно уютные квартиры! Продумана каждая мелочь для максимального комфорта. Квартиры сдаются «под ключ» с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов.

Виртуальный 3d-тур.

Есть предложение и для клиентов, которым нравится создавать свое будущее жилье самостоятельно, в полностью готовых домах со свободными планировками.

В доме «Кейптаун» в квартале «Африка» 18 этажей с квартирами площадью от 29 до 71 м². Высота потолков — 2,7 метра. Свободная планировка квартир позволит создать интерьер на свой вкус и стиль!

АКЦИЯ, АКЦИЯ, АКЦИЯ! — на все онлайн бронирования через сайт BIR.BY

В связи с большим трафиком и для удобства клиентов, компания предоставляет возможность онлайн бронирования с выгодой в размере 1.000 рублей. Успейте забронировать свою мечту «Онлайн» на сайте bir.by! Акция действует до 11 января!

В комплексе MinskWorld цены на квартиры стартуют — от 2000 рублей за 1 м².

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно приобрести от 2950 рублей за 1 м².


Дом «Кейптаун»


В доме «Нью-Дели» в квартале «Азия» 16 этажей с квартирами площадью от 28 до 75 м². На первом этаже размещены квартиры с потолками высотой до 3 метров и отдельным входом с улицы. В доме есть квартиры с открытыми террасами, «французскими» балконами, остекленными лоджиями и открытыми балконами. В лоджиях определенных квартир предусмотрено место для кондиционера, который при желании можно установить.


Дом «Нью-Дели»


Очень интересен и дом «Монреаль» в квартале «Северная Америка». Здесь все квартиры — свободной планировки, с большими панорамными окнами и остекленными лоджиями. Площадь — от 29 до 65 м². В 20-этажном здании три бесшумных скоростных лифта OTIS, один из которых панорамный. Особый интерес вызовут квартиры на первом этаже с отдельным входом прямо с улицы, индивидуальной террасой со стеклянным козырьком и калиткой.


Дом «Монреаль»


  • Панорамные окна и лоджии;
  • Просторное и светлое дизайнерское лобби с местом для консьержа;
  • Скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  • Свободная планировка;
  • Охрана и видеонаблюдение.

Элитный многофункциональный «Парк Челюскинцев»особый уголок единения с природой в самом центре Минска. Красивейший парк Челюскинцев и огромный Ботанический сад — буквально под окнами, и это лесной массив – одна из крупнейших парковых зон среди европейских столиц!


Комплекс «Парк Челюскинцев»


В шаговой доступности проспект Независимости и сразу две станции метро. Вся инфраструктура центра города — буквально по соседству: от главного рынка столицы до кинотеатров и торговых центров. Важнейший фактор для всех, кто привык к огням большого города.

Комплекс «Парк Челюскинцев» — это элитное жилье европейского уровня комфорта! Прямо на территории комплекса расположен детский сад, красивые зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Парковочные места предусмотрены как на территории комплекса, так и на первых этажах жилых домов. А по соседству, буквально через дорогу, к услугам жильцов — огромный паркинг.



На выбор — готовые дома высотой от 8 до 25 этажей с красивой бронзовой тонировкой фасадов. Квартиры свободной планировки — от небольших студий на 38 кв. метров до просторных «евротрешек» на 109 кв. метров. В каждом доме — скоростные бесшумные лифты OTIS и лобби в эко-стиле со всеми удобствами.


Дизайнерские лобби в эко-стиле


На первом этаже домов находятся открытые паркинги с автоматическими шлагбаумами и помещением для круглосуточной охраны. Квартиры начинаются со второго этажа, и этот уровень предлагает жителям свое большое уличное пространство. Здесь обустроены детские игровые площадки и общественные зоны отдыха с озеленением.

Также у квартир на втором этаже есть приватные открытые террасы, защищенные от осадков прозрачными козырьками. В центре Минска вы можете на своей территории наслаждаться тишиной парка и пением птиц!


Квартиры на вторых этажах имеютприватные открытые террасы!


Во всех квартирах большие панорамные окна и полностью остекленные лоджии, благодаря чему во всех помещениях много света и открывается великолепный вид.


Во всех квартирах — большие панорамные окна и полностью остекленные лоджии с благородной бронзовой тонировкой.


Без денег — проблемы, но и с деньгами их не меньше! Малейшая нестабильность на финансовых рынках заставляет сердце вздрагивать — а что будет завтра? Например, сейчас экономисты фиксируют отток средств с валютных депозитов. Кто-то решил, что хранение доллара под подушкой выгоднее, чем в банковской ячейке. Но так ли это на самом деле?

Мы ведь хотим средства не только сохранить, но и преумножить! Деньги, как нас успели научить, должны работать и приносить новые деньги. Это возможно?

Конечно! Мало кто готов заложить на рулетку судьбы итог десятилетий упорного труда!

Показательно, что и американский доллар во всем мире перестал быть символом стабильности. Неудивительно, что россиян, китайцев и граждан многих других государств уже предостерегли от покупки долларов и хранения сбережений в этой валюте. А некоторые эксперты даже предрекают крах доллара в наступающем году. Почему?

Кандидат экономических наук Дмитрий Левитан, который имеет степень сертифицированного финансового директора (FFA), считает, что модель развития мировой экономики, в которой США выкачивает ресурсы всего мира, подошла к логическому завершению. «Доля США в производстве мирового ВВП продолжает неуклонно снижаться», — отмечает эксперт.

Альтернативой доллару эксперт считает недвижимость и развивающийся, но еще недостаточно обеспеченный законодательно рынок криптовалют и криптоакций — токенов. «Неопределенность и повышенная волатильность на валютном рынке позитивно отразились на рынке недвижимости, так как инвестирование в „бетонное золото “более надежно. В сложившихся экономических условиях недвижимость — это почти единственный вариант вложения средств с гарантированным ростом», — считает Дмитрий Левитан.

АКЦИЯ, АКЦИЯ, АКЦИЯ! — на все онлайн бронирования через сайт BIR.BY

В связи с большим трафиком и для удобства клиентов, компания предоставляет возможность онлайн бронирования с выгодой в размере 1.000 рублей. Успейте забронировать свою мечту «Онлайн» на сайте bir.by! Акция действует до 11 января!

В комплексе Minsk World цены на квартиры стартуют — от 2000 рублей за 1 м².

В комплексе «Парк Челюскинцев» готовые квартиры премиум-класса с отличным видом на парк можно приобрести от 2950 рублей за 1 м².

Приобрести квартиры по Рождественской акции можно на лучших условиях и по лучшим ценам!

В комплексе Minsk World — действует беспроцентная рассрочка до 100 месяцев. Договор оформляется в офисе отдела продаж без справки о доходах и поручителей. Для заключения договора нужен только паспорт.

Праздничное предложение действует только до 11 января!

Кроме того, приобрести квартиру поможет выгодный партнерский кредит от ОАО «Белинвестбанк» в рублях на срок до 20 лет. В первый год ставка всего от 4,99% (0,57 СКО), а впоследующие — от 13,35% (1,543 СКО). При этом участие собственными средствами — от 10%, а досрочное погашение — без штрафных санкций.

Приобрести квартиры и бизнес-помещения в комплексе Minsk World можно в офисах продаж в Минске у ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Также для приобретения недвижимости можно обратиться к региональным менеджерам по продажам в 18 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске.

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в работе агентов по продаже недвижимости.

Праздник продолжается — лучшие условия на покупку квартир в комплексах «Парк Челюскинцев» и Minsk World именно сейчас. Не упустите возможность сэкономить 1000 рублей — бронируйте Вашу самую выгодную покупку на сайте bir.by до 11 января!

Оцените статью:
5 января 2021 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
Большая дача с горячим душем и туалетом в доме недалеко от Минска. Цена — меньше $20 тысяч
Большая дача с горячим душем и туалетом в доме недалеко от Минска. Цена — меньше $20 тысяч
15 марта 2024 г.
Жилье от $14 тысяч. Показываем 7 комнат, которые можно купить в Минске
Жилье от $14 тысяч. Показываем 7 комнат, которые можно купить в Минске
13 марта 2024 г.
Реально ли заехать в Новую Боровую за $60K? Смотрим недорогое жилье с ремонтом
Реально ли заехать в Новую Боровую за $60K? Смотрим недорогое жилье с ремонтом
14 марта 2024 г.