Советы по покупке квартиры

В результате сложной экономической ситуации рынок недвижимости сегодня едва можно назвать стабильным. В связи с этим, многие агентства недвижимости сегодня предложили несколько правил, позволяющих совершить сделку правильно.

1 января 1970 г.
Главное фото

В результате сложной экономической ситуации рынок недвижимости сегодня едва можно назвать стабильным. В связи с этим, многие агентства недвижимости сегодня предложили несколько правил, позволяющих совершить сделку правильно. Спросите у любого покупателя квартиры, что он испытывает в процессе приобретения, и девяносто процентов опрашиваемых ответят ваш – стресс. Это совершенно оправдано, ведь данный процесс сопряжен с ответственностью и боязнью столкнутся с мошенничеством или разочарованием в новом жилье. Именно поэтому покупка квартиры является одним из самых нервозных процессов. Чтобы его хоть немного облегчить, следует знать несколько простых правил, которые помогут вам в приобретении квартиры на вторичном жилье.

Купить хорошую квартиру на вторичном рынке считается проще, нежели в новостройке потому как здесь квартира уже существует по факту, а если она при этом обладает еще и хорошим состоянием, то вы сможете стать ее обладателем в максимально короткие сроки, что не может не радовать. Ремонт такой квартиры обойдется дешевле, ровно как и стоимость коммунальных услуг. Однако в этом случае, можно столкнуться с тем, что в таком доме проводка, очевидно старше, также и водопровод. Если для вас это мелочи, и вы готовы к обновлению этих коммуникаций, то проблема отпадает сама собой, однако если с этим вопрос может быть решен, то вопрос с ремонтов подъездов практически не решаем с вашей стороны.

Оцените статью:
1 января 1970 г.
Рубрика
Домик-крепыш у озера. В 30 километрах от Минска продают добротную дачу дешевле $35 000
Домик-крепыш у озера. В 30 километрах от Минска продают добротную дачу дешевле $35 000
16 сентября 2026 г.
В стиле альпийского шале. Под Минском продают колоритный дом-шалаш с ухоженным садом и баней за $22 300
В стиле альпийского шале. Под Минском продают колоритный дом-шалаш с ухоженным садом и баней за $22 300
18 сентября 2026 г.
С банькой и террасой-трансформером. Показываем готовую дачу в 20 км от МКАД
С банькой и террасой-трансформером. Показываем готовую дачу в 20 км от МКАД
20 сентября 2026 г.