BYN
Добавить объявление
Вход

​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!

Мечтаете стать владельцем эксклюзивной недвижимости в Минске? Ищете способ грамотно вложить средства и получить ощутимую выгоду? Обратите внимание на эксклюзивный дом «Торонто» в практически готовом квартале «Северная Америка»! Продажи стартовали сегодня в Minsk World!

Партнерский материал
30 сентября 2021 г.
Главное фото

Дом тоже практически готов, в нём 16 этажей и всего 120 квартир! Срок сдачи планируется уже в ноябре этого года! Вам не придётся долго ждать!

Приобрести недвижимость можно:

  • С привлечением кредитов от ведущих банков страны
  • В рассрочку до 60 месяцев
  • За собственные средства

Только на старте продаж клиенты получают СКИДКУ – 20 евро за м² при единовременной оплате!

Кроме того, в Minsk World действует ОСЕННЯЯ АКЦИЯ НА ВСЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ во всех домах! Скидка составит 200 евро за м²! Не упустите свой шанс!

На первом этаже дома «Торонто» тоже расположены коммерческие помещения. Здесь появится кафе или магазин, а проходимость будет высокой благодаря жителям всех новостроек в квартале «Северная Америка»!

В квартале есть уже семь готовых домов – «Сан-Франциско», «Лос-Анджелес», «Квебек», «Ванкувер», «Монреаль», «Нью-Йорк» и «Новый Орлеан» и четыре строящихся – «Лас-Вегас», «Чикаго», «Бостон», «Майами». Вы ещё можете успеть приобрести квартиру своей мечты и в готовых, и в строящихся домах!

За информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. А лучше приходите в офисы продаж по адресу Мстиславца, 9 и Мстиславца,11 возле станции метро «Восток». Для вашего удобства мы работаем ежедневно!

Получить консультацию и заключить договор могут не только жители Минска! Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны!

Новостройка «Торонто» - идеальное место для жизни и инвестиций в недвижимость.

Таким будет дом «Торонто» после завершения строительства

В центре квартала появится школа, уже есть также детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

В соседних кварталах запроектированы детские сады и школы, взрослая и детская поликлиники, медицинский центр, кафе и рестораны. Экономическим сердцем комплекса станет Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр, а через дорогу от квартала «Северная Америка» появится шикарный парк.

Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр

В центре комплекса запроектирован шикарный парк

В пешей доступности – остановки наземного транспорта и сразу две станции метро: «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» ещё строится в самом сердце Minsk World

Кроме того, вдоль квартала «Северная Америка» проходит улица Кижеватова – одна из знаковых магистралей столицы. Отсюда удобно добраться до центра города и до МКАДа. При этом автомобильные парковки вынесены на периферию, то есть транзитное движение транспорта через территорию двора полностью исключено.

Так будет выглядеть квартал «Северная Америка» с высоты птичьего полёта

Дом «Торонто» находится в южной части квартала. Все квартиры – с панорамными окнами и свободной планировкой, площадью от 30 до 65 м Их легко перепланировать и объединять, реализовывать интересные дизайнерские идеи.

Первичную консультацию от дизайнеров Minsk World можно получить абсолютно бесплатно!

Яркий и акцентный дом!

Оригинальный дизайн фасадов дома «Торонто» обязательно понравится жильцам. Новостройка выглядит просто, строго, респектабельно. Главный фасад развёрнут на юг, а уникальный панорамный лифт ориентирован на север, чтобы жильцы во время поездки на лифте могли насладиться впечатляющими видами на центр города.

Архитекторам очень нравится этот дом

Подъезды сквозные, крыльцо с обеих сторон находится на уровне земли, так что в подъезд можно легко закатить коляску или велосипед.

При входе в лобби дома жильцы попадают в атмосферу стремительного города Канады. Стильное дизайнерское оформление идеально дополняет стойка консьержа, зона отдыха и санитарная комната с пеленальным столиком. В Minsk World делают всё, чтобы жильцы могли насладиться максимальным комфортном в каждом доме.

Так будет выглядеть лобби дома «Торонто»

Чтобы купить квартиру в эксклюзивном доме «Торонто», обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

А лучше приходите в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Minsk World – выгодные инвестиции в счастливое будущее!

Оцените статью:
Партнерский материал
30 сентября 2021 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
Дом «Киото» встречает новосёлов! Первые жильцы уже получили ключи от своих квартир!
Дом «Киото» встречает новосёлов! Первые жильцы уже получили ключи от своих квартир!
29 сентября 2021 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
13 апреля 2024 г.
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
17 апреля 2024 г.