BYN
Добавить объявление
Вход

​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!

Что объединяет два таких разных города - Нур-Султан и Сингапур? Прописка в современном многофункциональном комплексе Minsk World! А ещё комфорт высокого класса и самые выгодные условия, которые получат клиенты!

Партнерский материал
1 октября 2021 г.
Главное фото

Продажи практически готовых домов «Нур-Султан» и «Сингапур» стартуют сегодня! Цена квадратного метра в доме «Нур-Султан» - от 2340 рублей за м²! Оба дома планируется сдать до конца этого года! Это значит, что ключи от новенькой квартиры вы сможете получить буквально через пару месяцев!

Приобрести недвижимость в практически готовых домах «Нур-Султан» и «Сингапур» можно:

  • В кредит от ведущих банков страны
  • В рассрочку до 60 месяцев
  • За собственный средства

Выбирайте подходящий для вас способ и исполняйте свою мечту!

ВНИМАНИЕ!!! На оба дома на старте продаж действует СКИДКА – 20 евро за м² при единовременной оплате! Также в эти дни в Minsk World действует ОСЕННЯЯ АКЦИЯ – скидка НА ВСЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ВО ВСЕХ ДОМАХ составит до 200 евро за м².

За информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. А лучше приходите в офисы продаж по адресу Мстиславца, 9 и Мстиславца,11 возле станции метро «Восток». Наши менеджеры работают ежедневно, поэтому вы можете выбрать любое удобное время для визита!

Получить консультацию и заключить договор могут не только жители Минска! Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны!

Так будет выглядеть квартал «Евразия», в котором находится дом «Нур-Султан»

Так будет выглядеть квартал «Азия», в котором находится дом «Сингапур»

Чем ещё похожи белорусские «Нур-Султан» и «Сингапур»? Тем, что главные преимущества Minsk World – транспортная доступность и собственная инфраструктура – будут доступны всем жителям этих кварталов. Впрочем, как и всем жителям комплекса!

В Minsk World уже возводятся 7 школ и 13 детских садов, а также запроектированы шикарный парк, взрослая и детская поликлиники, кафе и рестораны, спортивные залы и фитнес-центры, паркинги, один из которых уже работает по адресу Германовская, 7.

По периметру каждого квартала появятся остановки наземного транспорта, в пешей доступности – две станции метро: «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» ещё строится. Новая станция метро откроется в самом центре комплекса, рядом с будущим Деловым кварталом МФЦ и торгово-развлекательный центром.

Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр

Вот такой парк запроектирован в центре комплекса

Комплекс будет удобным и для автомобилистов. Границы Minsk World очерчивают две важные транспортные магистрали Минска – улицы Кижеватова и Аэродромная. По ним можно быстро добраться не только в центр города, но и в сторону МКАД. Несколько минут, и вы на месте!

Нравится? Осталось только выбрать недвижимость, которая подойдёт именно вам! У каждой новостройки – целый список преимуществ! Выбор зависит только от ваших предпочтений!

Прогрессивный и комфортный «Сингапур» в квартале «Азия»

Дом «Сингапур» находится в нескольких метрах от детского сада с бассейном, который запроектирован в квартале «Азия». Здесь также появятся игровые и спортивные площадки.

Детская площадка в квартале «Азия»

Скейт-парк в квартале этим летом был особенно популярным

Все детские площадки – современные и безопасные

Новостройка возвышается на 16 этажей, все квартиры с панорамными окнами и со свободной планировкой площадью от 27 до 74 м². В некоторых квартирах есть террасы, «французские» и открытые балконы, остеклённые лоджии.

На первом этаже – квартиры с отдельными входами и высотой потолков 3 метра. В квартирах на 2 и остальных этажах высота потолком составляет 2,7 метра.

До квартир жильцов доставят два лифта, один из которых – панорамный, грузоподъёмностью до 1000 кг. Подобный лифт – идеальный пример того, как архитекторы комплекса сочетают стильный дизайн и функциональность.

Лобби дома «Сингапур» в квартале «Азия»

Ещё один такой пример – лобби дома «Сингапур», оформленное в стиле одного из самых технологичных городов мира. Для удобства жильцов в лобби расположена стойка консьержа, зона отдыха, санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных, а также байк-бокс для велосипедов и колясочная.

Современный и благоустроенный «Нур-Султан»

В центре квартала «Евразия», где возводится дом «Нур-Султан», также появится детский сад, а возле домов – игровые и спортивные площадки, велосипедные парковки.

Лобби дома «Нур-Султан» в квартале «Евразия»

Новостройка «Нур-Султан» - это 25 этажей, квартиры с панорамными окнами и свободной планировкой площадью от 27 до 74 м². В квартирах второго этажа кроме остеклённых лоджий есть также открытые террасы со светопрозрачными козырьками. Такую «изюминку» высоко оценят любители комфорта и оригинальных дизайнерских решений в интерьере.

Понравится жителям нового дома и дизайнерское лобби со стойкой консьержа, зоной отдыха и санитарной комнатой. Здесь можно встретить курьера или гостей, пообщаться с соседями и просто отдохнуть, наслаждаясь пейзажами столицы Казахстана.

Такой будет насыщенная инфраструктура комплекса!

В доме три лифта, один из которых –панорамный грузоподёмностью 1000 кг.

На первом этаже – коммерческие помещения, где можно приобрести недвижимость для создания нового бизнеса или развития уже существующего. Комплекс востребован среди покупателей недвижимости, поэтому проходимость будет высокой!

Напоминаем, что сейчас в Minsk World действует осенняя акция – СКИДКА НА ВСЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ВО ВСЕХ ДОМАХ составит до 200 евро за м²! Общая сумму скидки может достигать десятков тысяч долларов!

Чтобы купить квартиру в практически готовых домах «Нур-Султан» и «Сингапур», обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

А лучше приходите в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Minsk World – выгодные инвестиции в счастливое будущее!

Оцените статью:
Партнерский материал
1 октября 2021 г.
Рубрика
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
Дом «Киото» встречает новосёлов! Первые жильцы уже получили ключи от своих квартир!
Дом «Киото» встречает новосёлов! Первые жильцы уже получили ключи от своих квартир!
29 сентября 2021 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
Купить дом по цене однокомнатной квартиры в Минске? Нашли 6 вариантов и показываем, что это реально
13 апреля 2024 г.
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
17 апреля 2024 г.