Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир по ул. Аэродромная от 225000 BYN в Минске

Адрес, метро, район

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 44 объекта
304 891 р.
Цена за м2: 5 731 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 22
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
53.2
м2
1 этаж из 25
379 689 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
67
м2
1 этаж из 25
380 823 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
67.2
м2
1 этаж из 25
375 722 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
66.3
м2
1 этаж из 25
385 923 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
68.1
м2
1 этаж из 25
378 556 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
66.8
м2
1 этаж из 25
380 823 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
67.2
м2
1 этаж из 25
374 009 р.
Цена за м2: 4 770 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
78.4
м2
2 этаж из 25
Все фото
412 749 р.
Цена за м2: 7 671 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 28
Октябрьский район
Ковальская слобода
10 мин
5 мин
2-комн. кв
53.8
47.7
1 м2
22 этаж из 25
454 327 р.
Цена за м2: 7 186 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 18
Октябрьский район
Аэродромная
12 мин
7 мин
3-комн. кв
63.2
55.1
8 м2
23 этаж из 25
221753 р.
209 000 р.
Цена за м2: 7 307 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 16
Октябрьский район
Аэродромная
14 мин
8 мин
1-комн. кв
28.6
28.6
м2
4 этаж из 25
476355 р.
474 978 р.
Цена за м2: 6 861 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 32
Октябрьский район
Аэродромная
14 мин
8 мин
3-комн. кв
69.2
53
м2
7 этаж из 21
490123 р.
489 847 р.
Цена за м2: 5 418 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 28
Октябрьский район
Ковальская слобода
10 мин
5 мин
3-комн. кв
90.4
85.7
м2
19 этаж из 26
508 360 р.
Цена за м2: 7 845 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 18
Октябрьский район
Аэродромная
12 мин
7 мин
3-комн. кв
64.8
56.8
м2
3 этаж из 25
519585 р.
492 601 р.
Цена за м2: 7 601 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 18
Октябрьский район
Аэродромная
12 мин
7 мин
3-комн. кв
64.8
56.9
м2
9 этаж из 25
316 652 р.
Цена за м2: 7 381 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 32
Октябрьский район
Ковальская слобода
11 мин
6 мин
2-комн. кв
42.9
11
11.7 м2
2 этаж из 17
303 172 р.
Цена за м2: 5 731 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 24
Октябрьский район
Ковальская слобода
11 мин
6 мин
1-комн. кв
52.9
м2
1 этаж из 25
393 857 р.
Цена за м2: 5 667 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 26
Октябрьский район
Ковальская слобода
10 мин
6 мин
1-комн. кв
69.5
м2
1 этаж из 25
555 501 р.
Цена за м2: 6 051 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 32
Октябрьский район
Ковальская слобода
11 мин
6 мин
1-комн. кв
91.8
м2
16 этаж из 25
398431 р.
384 663 р.
Цена за м2: 8 548 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Аэродромная, д. 20
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
2-комн. кв
45
26.1
м2
17 этаж из 25
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Помощь в продаже и подборе
недвижимости
Продать / купить недвижимость
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости

Продажа квартир по ул. Аэродромная — все объекты недвижимости в Минске на одной странице

Ищете квартиру в удобном районе в Минске? На этой странице собраны все предложения по продаже квартир на улице ул. Аэродромная. Диапазон цен — от 225000 до 689655. Это отличная возможность выбрать жильё в одном из востребованных районов города, где сочетаются тишина, развитая инфраструктура и удобная логистика. Вы можете посмотреть планировки, сравнить предложения по площади и цене, найти как бюджетные варианты, так и более просторные квартиры для семьи.

Все объекты с фото, описаниями и контактами размещены на этой странице. Вы можете выбрать квартиру напрямую от владельца или обратиться к агенту, сравнить предложения по параметрам, и даже отслеживать изменения цен. Не забудьте воспользоваться фильтрами для точного поиска!

ул. Аэродромная — это район с удобной транспортной доступностью, магазинами, школами и зелёными зонами. Вы можете сравнить стоимость, площадь, этаж и другие параметры квартир — как от собственников, так и от проверенных агентств. Фильтруйте, изучайте детали и выбирайте лучший вариант без лишней траты времени.