Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир по ул. Лейтенанта Кижеватова от 235582 BYN в Минске

Адрес, метро, район

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 45 объектов
263 556 р.
Цена за м2: 8 501 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3 Б
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
6 мин
1-комн. кв
31
25.4
м2
19 этаж из 20
333 264 р.
Цена за м2: 8 862 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 1А
Октябрьский район
Аэродромная
14 мин
8 мин
2-комн. кв
37.6
33.9
м2
2 этаж из 16
305 492 р.
Цена за м2: 5 915 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 76
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
5 мин
2-комн. кв
51.62
31.17
7.12 м2
9 этаж из 9
368 782 р.
Цена за м2: 8 516 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 1
Октябрьский район
Аэродромная
15 мин
8 мин
2-комн. кв
43.3
36.9
м2
15 этаж из 16
319 998 р.
Цена за м2: 5 623 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/Д
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
3-комн. кв
56.9
42
10 м2
1 этаж из 25
513 782 р.
Цена за м2: 7 256 р.
4-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/Г
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
4-комн. кв
70.8
60.3
10 м2
5 этаж из 25
247170 р.
241 616 р.
Цена за м2: 8 360 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/Д
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
1-комн. кв
28.9
21.3
м2
18 этаж из 25
445740 р.
434 076 р.
Цена за м2: 7 934 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 1/A
Октябрьский район
Аэродромная
14 мин
8 мин
3-комн. кв
54.7
49.8
м2
11 этаж из 16
305 492 р.
Цена за м2: 6 990 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/Г
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
2-комн. кв
43.7
36.9
1 м2
7 этаж из 25
394 143 р.
Цена за м2: 5 753 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3В
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
6 мин
1-комн. кв
68.5
м2
1 этаж из 20
306 075 р.
Цена за м2: 5 818 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3А
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
52.6
м2
1 этаж из 25
394 718 р.
Цена за м2: 5 753 р.
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
1-комн. кв
68.6
м2
1 этаж из 25
331 097 р.
Цена за м2: 5 818 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 1
Октябрьский район
Аэродромная
15 мин
8 мин
1-комн. кв
56.9
м2
1 этаж из 16
393 476 р.
Цена за м2: 5 526 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3Д
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
1-комн. кв
71.2
м2
1 этаж из 25
319 998 р.
Цена за м2: 5 623 р.
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
1-комн. кв
56.9
м2
1 этаж из 25
387 482 р.
Цена за м2: 5 591 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3Г
Октябрьский район
Аэродромная
9 мин
5 мин
1-комн. кв
69.3
м2
1 этаж из 25
238839 р.
237 450 р.
Цена за м2: 7 659 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 1/А
Октябрьский район
Аэродромная
14 мин
8 мин
1-комн. кв
31
23.7
м2
9 этаж из 16
306 075 р.
Цена за м2: 5 818 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/а
Октябрьский район
Аэродромная
11 мин
6 мин
2-комн. кв
52.6
35
10 м2
1 этаж из 20
241 338 р.
Цена за м2: 7 835 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 3/В
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
5 мин
1-комн. кв
30.8
25.2
м2
4 этаж из 20
324 932 р.
Цена за м2: 7 521 р.
Октябрьский район
Аэродромная
15 мин
8 мин
2-комн. кв
43.2
36.8
м2
14 этаж из 16
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Помощь в продаже и подборе
недвижимости
Продать / купить недвижимость
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости

Продажа квартир по ул. Лейтенанта Кижеватова — все объекты недвижимости в Минске на одной странице

Ищете квартиру в удобном районе в Минске? На этой странице собраны все предложения по продаже квартир на улице ул. Лейтенанта Кижеватова. Диапазон цен — от 235582 до 516854. Это отличная возможность выбрать жильё в одном из востребованных районов города, где сочетаются тишина, развитая инфраструктура и удобная логистика. Вы можете посмотреть планировки, сравнить предложения по площади и цене, найти как бюджетные варианты, так и более просторные квартиры для семьи.