Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир по ул. Ратомская от 544792 BYN в Минске

Адрес, метро, район

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 17 объектов
Все фото
749 844 р.
Цена за м2: 8 916 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
2-комн. кв
84.1
50
10 м2
4 этаж из 15
694 022 р.
Цена за м2: 10 058 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 32
Центральный район
2-комн. кв
69
58.9
м2
5 этаж из 7
1055336 р.
1 013 678 р.
Цена за м2: 11 127 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 18
Центральный район
3-комн. кв
91.1
78.4
м2
3 этаж из 7
638 756 р.
Цена за м2: 7 426 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
3-комн. кв
86
71.9
м2
2 этаж из 18
1263623 р.
1 260 846 р.
Цена за м2: 12 605 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 34
Центральный район
3-комн. кв
100.1
69
м2
3 этаж из 6
894258 р.
883 149 р.
Цена за м2: 8 323 р.
4-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 26
Центральный район
4-комн. кв
106.1
95.2
м2
3 этаж из 6
541 554 р.
Цена за м2: 11 235 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 20
Центральный район
1-комн. кв
48.2
40.5
1 м2
3 этаж из 7
694 300 р.
Цена за м2: 11 003 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 32
Центральный район
2-комн. кв
63.1
50.8
м2
4 этаж из 6
1269180 р.
1 179 754 р.
Цена за м2: 13 879 р.
2-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
2-комн. кв
85
76.4
м2
17 этаж из 17
999 792 р.
Цена за м2: 9 178 р.
4-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
4-комн. кв
108.9
78.4
м2
3 этаж из 16
1 013 678 р.
Цена за м2: 11 415 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 52
Центральный район
3-комн. кв
88.8
79.4
м2
6 этаж из 8
1 305 284 р.
Цена за м2: 10 987 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 50
Центральный район
3-комн. кв
118.8
106.5
м2
7 этаж из 9
694 300 р.
Цена за м2: 9 086 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 34
Центральный район
3-комн. кв
76.4
44.5
м2
4 этаж из 6
888 704 р.
Цена за м2: 7 001 р.
5-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
5-комн. кв
126.9
61.9
м2
15 этаж из 15
1 388 600 р.
Цена за м2: 9 401 р.
4-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 26
Центральный район
4-комн. кв
147.7
125.3
м2
3 этаж из 6
971742 р.
958 134 р.
Цена за м2: 8 038 р.
3-комнатная квартира, Минск, ул. Ратомская, д. 7