Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Алеся Бачило, д. 19

г. Минск, ул. Алеся Бачило, 19
Показать на карте
Заводской район
220 005 р.
Цена за м2: 6 687 р.
Код объекта: 1240651
1 комната
32.9 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 15.05.2026
220 005 р.
Цена за м2: 6 687 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
32.9 м2
общая
17 м2
жилая
7 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1993

Описание

В квартире ОТЛИЧНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ! Выравнены стены качественными материалами. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!

Рациональная планировка, площадь 35 м. кв. Дом 1993 года. Квартира расположена на 9 этаже, есть тех этаж.  Жилая площадь  - 17 м. кв. 

В квартире установлены окна ПВХ. Прекрасная лоджия полностью готова для использования, как дополнительное место отдыха и релакса. Окна выходят на зеленую дворовую территорию.

Заменена проводка – медные провода. Новые трубы и счетчики.

Идеально выравнены стены. Установлены новые межкомнатные двери. Натяжные потолки с разными сценариями освещения.

Новая входная металическая дверь с различными системами запирания двери. 

В прихожей установлен шикарный шкаф – купе с зеркальными дверями, что придает дополнительный объём и свет в помещении.  Достаточно места для большой и дружной семьи.

 На полу уложен качественный ламинат, совершенно без дефектов!

Прекрасное состояние санузла. Все очень чисто и готово для использования! Все новое!

Кухонный гарнитур в отличном состоянии. Есть газовая варочная поверхность, встроенная духовка. Все в идеальном состоянии и еще на гарантийном обслуживании, есть документы.

Интеллигентные соседи!  Очень чистый подъезд и этаж!

Локация данного дома – удивительная. С одной стороны, дом в центре района и при этом достаточно удален от шума и пыли города. А с другой стороны хорошее транспортное сообщение. Станция метро Могилевская всего две остановки или 7  минут на транспорте.  До ближайшей остановки общественного транспорта всего 390 метров. Хорошее транспортное сообщение, которое поможет вам добраться до любой точки города.