Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Асаналиева, д. 2

г. Минск, ул. Асаналиева, 2
Показать на карте
Октябрьский район
Неморшанский сад
16 мин
9 мин
206 901 р.
Цена за м2: 5 635 р.
Код объекта: 1240479
1 комната
36.7 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 14.05.2026
206 901 р.
Цена за м2: 5 635 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
36.7 м2
общая
17.3 м2
жилая
8.4 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
4 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1982

Описание

Продаем просторную однокомнатную квартиру, улица Асаналиева, дом 2.

Дом 1982 г. постройки, был полностью откапитален, заменены все коммуникации, новый лифт, облагорожен фасад.

Квартира расположена на четвёртом этаже, площадью 36,7 метров квадратных без учёта лоджии, кухня 8,43 метров квадратных!

Хорошие спокойные соседи, аккуратный подъезд, просторная дворовая территория. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, до метро 10 – 15 минут пешком.

Продаем чистой продажей, показываем в любое время, поможем продать вашу квартиру для покупки этой.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Фаттория ПлюсАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

г. Минск, ул. Асаналиева, 2
Октябрьский район
Опубликовано: 14.05.2026

Возможно, вам будет интересно