Подать БЕСПЛАТНО

Продажа квартир в Октябрьском районе Минска Минске

Адрес, метро, район

show-on-map

Возможно, вам будет интересно

Найдено 1836 объектов
279 502 р.
Цена за м2: 6 275 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
44.54
м2
6 этаж из 25
298 936 р.
Цена за м2: 6 755 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
44.25
м2
12 этаж из 25
216 281 р.
Цена за м2: 6 947 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
31.13
м2
6 этаж из 25
195 252 р.
Цена за м2: 5 282 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Братская, д. 4/2
Октябрьский район
Аэродромная
12 мин
7 мин
1-комн. кв
36.96
м2
3 этаж из 25
188 637 р.
Цена за м2: 6 275 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
30.06
м2
12 этаж из 25
209 042 р.
Цена за м2: 7 235 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
28.89
м2
11 этаж из 25
308 900 р.
Цена за м2: 5 763 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 2
Октябрьский район
Аэродромная
15 мин
8 мин
1-комн. кв
53.6
м2
1 этаж из 25
363 799 р.
Цена за м2: 5 955 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
61.09
м2
8 этаж из 25
182 676 р.
Цена за м2: 6 275 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
29.11
м2
5 этаж из 25
366 120 р.
Цена за м2: 6 115 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
59.87
м2
4 этаж из 25
271 638 р.
Цена за м2: 6 115 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
44.42
м2
12 этаж из 25
509 950 р.
Цена за м2: 6 115 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
83.39
м2
2 этаж из 25
462 447 р.
Цена за м2: 5 795 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Белградская, д. 1
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
5 мин
1-комн. кв
79.8
м2
1 этаж из 24
348 569 р.
Цена за м2: 6 083 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Николы Теслы, д. 24
Октябрьский район
Аэродромная
8 мин
5 мин
1-комн. кв
57.3
м2
1 этаж из 25
213 601 р.
Цена за м2: 7 235 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
29.52
м2
11 этаж из 25
379 427 р.
Цена за м2: 5 506 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Брилевская, д. 35
Октябрьский район
Аэродромная
16 мин
9 мин
1-комн. кв
68.9
м2
1 этаж из 25
304 475 р.
Цена за м2: 6 755 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
45.07
м2
13 этаж из 25
463 779 р.
Цена за м2: 5 795 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
80.03
м2
8 этаж из 25
304 270 р.
Цена за м2: 6 755 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
45.04
м2
6 этаж из 25
286 030 р.
Цена за м2: 6 275 р.
1-комнатная квартира, Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 11/2
Октябрьский район
Аэродромная
3 мин
1-комн. кв
45.58
м2
15 этаж из 25
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру:
Помощь в продаже и подборе
недвижимости
Продать / купить недвижимость
Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Журнал недвижимости

Купить квартиру в Октябрьском районе в Минске Вы можете по выгодной цене

Продажа квартир в Минске в Октябрьском районе производится в различных ценовых категориях. Цена продажи основана на предлагаемых условиях проживания и удобствах. Купить квартиру в Минске Октябрьский район готов предложить по различной цене в зависимости от количества комнат и метража:

  • однокомнатные квартиры предлагаются от 42000 до 60000 долларов,
  • двухкомнатные квартиры - от 50000 до 70000 долларов,
  • трехкомнатные – от 65000 до 85000 долларов.

При наличии повышенного метража помещений или ремонта цена может быть выше.

Октябрьский район предлагает покупку недвижимости на различных улицах с соответствующей инфраструктурой. Улица Московская предлагает квартиры вблизи метрополитена, стоимость продажи выше средней по Минску. Улица Чкалова представлена всеми видами жилья. Стоимость продажи квартир формируется с учетом следующих факторов:

  1. характеристики дома,
  2. район города.

Купить квартиру в Октябрьском районе Минска Вы можете через посредников, специализированные агентства, Вы можете найти подходящие варианты за дополнительную плату, при этом результаты будут подготовлены в короткие сроки. Если интересует покупка квартиры без посредников, тогда Вам необходимо самостоятельно изучать частные объявления собственников и застройщиков в Интернете и местных СМИ, контактные данные и условия продажи указываются в открытом доступе.