О квартире
О доме
Описание
Квартира с панорамными окнами и свежим ремонтом в 3 минутах от ст. м. «Аэродромная» (дом «Пальма-де-Майорка»)
Продается светлая стильная квартира с продуманным зонированием и новой техникой на комфортном 4 этаже 10-этажного, 1-подъездного дома. Отличный вариант как для собственной жизни, так и под высокодоходную аренду - соседи уже практически завершили ремонты, в доме тихо.
Планировка и статус документов: Пространство грамотно разделено на просторную кухню-гостиную, две отдельные спальни и раздельный санузел. Перепланировка проходит финальный этап официального узаконивания.
Ремонт и техническое оснащение: Ремонт делали для себя с вниманием к эргономике и бытовым мелочам.
- Панорамное остекление: энергосберегающие мультифункциональные стекла с легкой тонировкой - защищают от перегрева летом, сохраняют тепло зимой и скрывают квартиру от взглядов с улицы. Уникальный для этого ЖК вид из окон.
- Отделка и тишина: отличная звукоизоляция, идеально выровненные стены с практичной декоративной штукатуркой, качественный ламинат и керамогранит. В прихожей и санузлах уложены теплые электрические полы.
- Свет и электрика: многоуровневые сценарии освещения под любое настроение. Приятный бонус - на каждом окне выведены откосные розетки для новогодних гирлянд или декоративной подсветки.
- Климат и безопасность: сделаны выводы под кондиционеры (установка внешнего блока уже официально согласована). Установлены датчики протечек во всех мокрых зонах с блокировкой подачи воды. На входе установлен умный замок с видеокамерой и функцией дистанционного открытия со смартфона.
- Мебель и техника (всё остается): кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной техникой (высокий холодильник, посудомоечная машина, стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф gorenje с пиролизом и печью, вытяжка). В санузле остается стиральная машина и подготовлены выводы под бойлер. Для полного завершения интерьера подготовлены ниши под 3 встроенных шкафа - вы сможете организовать внутреннее наполнение ровно под свой гардероб.
Дом и локация:
- Дом «Пальма-де-Майорка» с дизайнерским лобби, бесшумным лифтом, современной детской площадкой и зоной отдыха.
- 2 минуты пешком до станции метро «Аэродромная» и крупнейшего ТРЦ «Авиа Молл».
- Прямо у дома работают кофейни, магазины, отделения банков и цветочные лавки.
Звоните и записывайтесь на просмотр - вживую квартира и вид из окон впечатляют еще больше!





























