Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Фабричная, д. 17

г. Минск, ул. Фабричная, 17
Показать на карте
Ленинский район
Пролетарская
5 мин
204 698 р.
Цена за м2: 6 260 р.
75 000 $
2 294 $/м2
Код объекта: 1239890
1 комната
32.7 м2
1 этаж из 3
Обновлено: 06.05.2026
204 698 р.
Цена за м2: 6 260 р.
75 000 $
2 294 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
32.7 м2
общая
16.4 м2
жилая
6.9 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
1 из 3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1951

Описание

Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17

 

Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска

 

До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два детских садика, 195-ый и 246-й, и музыкальная школа. Общеобразовательная школа – чуть подальше: в 300-х метрах

 

Партизанский проспект – также в 300-х метрах от дома, как и Велозаводской рынок

 

Столько же до бассейна Волна и до одного из старейших кинотеатров Минска – «Ракета» (1957 год)

 

Меньше километра до любимой у гурманов улицы Октябрьская

 

За десять минут неспешным шагом вы доберетесь до парка 40-летия Октября и реки Свислочь

 

В целом, этот район с очень высокой концентрацией торговых и развлекательных заведений

 

Здесь расположились рестораны и кофейни на любой вкус и кошелек. Магазины, банки, салоны красоты, фитнесс-клубы

 

Окна квартиры выходят на просторный благоустроенный двор. Прямо под окнами клумба, которая будет радовать цветением до поздней осени

 

Под домом отапливаемое пространство бывшего бомбоубежища

 

Высокий первый этаж. Аккуратный ремонт. Трехметровые потолки позволили оригинально зонировать пространство комнаты. Мебель и бытовая техника остаются в подарок новому собственнику

 

ВАЖНО: мы не ищем ничего взамен. Ключи от квартиры вы получите в день сделки