Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Казимировская, д. 9

г. Минск, ул. Казимировская, 9
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
15 мин
8 мин
250 000 р.
Цена за м2: 5 507 р.
91 599 $
2 018 $/м2
Код объекта: 1241162
1 комната
45.4 м2
15 этаж из 19
Обновлено: 19.05.2026
250 000 р.
Цена за м2: 5 507 р.
91 599 $
2 018 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
45.4 м2
общая
18 м2
жилая
9.3 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
15 из 19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2012

Описание

Продаётся уютная, светлая и тёплая 1-комнатная квартира, в которую приятно возвращаться после рабочего дня.

Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодных инвестиций!

Преимущества квартиры:
— Просторная жилая комната с возможностью зонирования
— Удобная кухня для семейных ужинов и встреч с друзьями
— Раздельный санузел — больше комфорта в повседневной жизни
— Застеклённая лоджия с приятным видом
— Стеклопакеты во всех окнах
— Квартира позволяет заехать и жить, с последующим обновлением интерьера под свой вкус

О доме:
— Чистый и аккуратный подъезд
— 2 лифта: пассажирский и грузовой
— Видеонаблюдение в доме и лифтах — безопасность и спокойствие

Локация и инфраструктура:
— Всего 15 минут пешком до метро «Каменная горка» (или 5 минут на транспорте)

— Рядом с домом остановки общественного транспорта
— Удобный выезд на МКАД

Всё необходимое — буквально у дома:
школа № 42, гимназия № 43 детские сады №192, 39, продуктовые и хозяйственные магазины, большой круглосуточный Евроопт, ТРЦ Green City, Алми, ФОК Мандарин, салоны красоты и парикмахерские, аптеки, банки, почта, взрослая и детские поликлиники и многое другое.

Для отдыха и прогулок:
Рядом много зелёных зон, а также живописный парк имени Уго Чавеса — отличное место для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе