Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Народная, д. 14

г. Минск, ул. Народная, 14
Показать на карте
Заводской район
Партизанская
11 мин
6 мин
190 778 р.
Цена за м2: 6 603 р.
72 584 $
2 419 $/м2
Код объекта: 1239543
1 комната
30 м2
1 этаж из 5
Обновлено: 02.05.2026
190 778 р.
Цена за м2: 6 603 р.
72 584 $
2 419 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
30 м2
общая
19 м2
жилая
5.8 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Балкон
н

О доме

Этаж
1 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1965

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности станции метро Партизанская, (ул. Народная,14).

Удачная планировка: в жилой комнате два окна, что делает пространство комнаты светлым и объемным.

Квартира готова к проживанию. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери- МДФ.

Напольное покрытие : паркет.

Санузел облицован керамической плиткой, установлена необходимая сантехническая посуда и мебель, приборы учета холодной и горячей воды.

В жилом квадрате несколько детских садов, школа, гимназия, магазины, ТЦ Призма, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга.

Развитая транспортная сеть: станция метро Партизанская в 10 минутах пешего хода, либо 1-2 остановки общественным транспортом.

Объект расположен в окружении парков и скверов, у набережной канала Слепянской водной системы. Рядом многочисленные места для прогулок и активного отдыха.

Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.

Не упустите возможность купить квартиру в Минске в одном из самых востребованных районов. Эта квартира станет прекрасным выбором для вашей семьи или выгодной инвестицией.

Прямая продажа!

Смотреть подробнее Доступен видеообзор квартиры.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г.
Агент
10 лет на сайте