Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Жуковского, д. 19

г. Минск, ул. Жуковского, 19
Показать на карте
Октябрьский район
Ковальская слобода
4 мин
247 171 р.
Цена за м2: 6 470 р.
Код объекта: 1239877
1 комната
38.2 м2
1 этаж из 9
Обновлено: 06.05.2026
247 171 р.
Цена за м2: 6 470 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
38.2 м2
общая
17.1 м2
жилая
8.8 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
1 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1997

Описание

Отличная квартира для семьи или под сдачу в аренду! Находится в одном из самых востребованных районов! Хорошо развитая инфраструктура, близость к центру и нескольким линиям метро, то все это вы сможете найти здесь.

 

О ДОМЕ

Продается просторная, аккуратная 1-но комнатная квартира в панельном доме 1997 года постройки по Жуковского 19 !

Тот самый основательно построенный теплый дом, в котором мечтает жить каждый! Качественная шумо- и теплоизоляция. Аккуратный, чистый подъезд, 2 лифта, приветливые и интеллигентные соседи. 

 

О КВАРТИРЕ

 

 Квартира расположена на 1-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор.

Комфортная и рациональная планировка –38.2 м2 - площадь по СНБ.

Комната -- 17,1 м2.  В комнате остается корпусная мебель, телевизор, а также установлен кондиционер для комфортного проживания.

Отличным бонусом служит наличие гардеробной и классная застеклённая лоджия - 1,5 м2

На кухне на полу керамическая плитка, в коридоре и в комнате – ламинат.

Кухня – 8,8 м2 На кухне остается кухонный гарнитур, мини-холодильник, посудомоечная машина, электроплита, вытяжка.

Раздельный санузел. В ванной на полу и стенах – импортная плитка, установлена многофункциональная душ-кабина, остается стиральная машина.

Подключены приборы учёта воды.