Продается двухкомнатная квартира в доме повышенной комфортности «Таллин» - в «Минск Мир», пр-т. Мира, 20
Характеристики квартиры:
• Этаж: 4 из 10
• Площадь по СНБ: 40,3 м2
• Жилая площадь: 35 м2
• Высота потолка: 2,73 м
Квартира полностью мебелирована и оснащена техникой. Вам просто останется завезти личные вещи и наслаждаться комфортом!
Напольное покрытие в квартире: ламинат Kastamonu Floorpan Blue FP707 Дуб Нортленд 33 класса.
Потолок: натяжной с теневым профилем.
Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой: Варочная панель - Maunfield, духовой шкаф – Indesit; вытяжка – Exiteq; посудомоечная машина-Indesit.
В квартире ПВХ стеклопакеты, в том числе и на просторной лоджии, которая застеклена в пол. Квартира будет максимально светлой, тк все окна увеличенного размера.
В доме 3 скоростных лифта OTIS.
Панорамная входная группа с проходным подъездом. Место для консьержа, санузел на первом этаже, видеонаблюдение.
Прекрасный район с многообещающей инфраструктурой:
-в 5 минутах ходьбы находится торгово-развлекательный центр «Avia Mall» и станция метро «Аэродромная»;
- квартал оборудован детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха и выгула домашних животных, в пешей доступности будет построена вся собственная инфраструктура Minsk World;