Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, пр-т Независимости, д. 40

г. Минск, пр-т Независимости, 40
Показать на карте
Партизанский район
Площадь Победы
2 мин
402 694 р.
Цена за м2: 8 370 р.
Код объекта: 1227082
2 комнаты
48.1 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 03.02.2026
402 694 р.
Цена за м2: 8 370 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
48.1 м2
общая
26.1 м2
жилая
6 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1948

Описание

     Квартира с ремонтом, кухня, металлическая дверь, мебель, пол шлифованная доска, потолки 3,10 м

     Окна выходят на площадь Победы.

     До метро пешком 1 минута, рядом Парк Горького, цирк, река Свислочь
     

ДианаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Новый адрес

Местоположение

г. Минск, пр-т Независимости, 40
Партизанский район
Опубликовано: 03.02.2026

Возможно, вам будет интересно