Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, пр-т Партизанский, д. 38

г. Минск, пр-т Партизанский, 38
Показать на карте
Заводской район
Партизанская
8 мин
5 мин
240 178 р.
Цена за м2: 5 277 р.
87 000 $
1 933 $/м2
Код объекта: 1240693
2 комнаты
45 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 16.05.2026
240 178 р.
Цена за м2: 5 277 р.
87 000 $
1 933 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
45 м2
общая
30.2 м2
жилая
6 м2

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1962
Год кап. ремонта
2024

Описание

Продается двухкомнатная квартира возле метро Партизанская.

Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, зеленый двор с хорошими местами для парковки. 
Аккуратная квартира,  стеклопакеты, лоджия застеклена. Шкаф-купе в спальне. 
Чистая продажа. 
Рядом метро, магазины, детский сад, гимназия.

В шаговой доступности и в 5–10 минутах на транспорте находятся крупные вузы (БГУКИ, БГТУ, БНТУ, БГУ).

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.
Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316,  лицензия №02240/54  от  06.06.2005.  Договор №99/4 от 15.05.2026

ДианэстАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Дианэст

Местоположение

г. Минск, пр-т Партизанский, 38
Заводской район
Опубликовано: 16.05.2026

Возможно, вам будет интересно