Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Белградская, д. 2

г. Минск, ул. Белградская, 2
Показать на карте
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
6 мин
271 р.
Цена за м2: 6 р.
Код объекта: 1240350
2 комнаты
37.8 м2
14 этаж из 25
Обновлено: 12.05.2026
271 р.
Цена за м2: 6 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
37.8 м2
общая
30.5 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
14 из 25
Материал стен
Силикатные блоки
Год постройки
2023

Описание

Современная,новая,светлая,теплая квартира,евродвушка. Кухня с большой свободной зоной отдельно от спальни. Звонки и сообщения по. Кухня с дорогой фурнитурой и дверцами на доводчиках. Вытяжка,электроплита,холодильник,стиральная машина,домофон True IP,интернет. Много розеток. Вся техника импортная. Ванна Bonita Home.Потолки натяжные.Большая лоджия со встроенным шкафом. Холл с велосипедной-колясочной,туалетом,лапомойкой,три лифта. Два входа в дом. Центр города,рядом метро(5мин),автобусные остановки,детская площадка.Окна во двор,юго-восток.На этаже лоджия,в коридоре теплый пол. Агенство не нужно.

НатальяСобственник
2 дня на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Минск, ул. Белградская, 2
Октябрьский район
Опубликовано: 12.05.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
338 585 р.
Цена за м2: 5 591 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
8 мин
5 мин
4-комн. кв
69
м2
1 этаж из 25
243 305 р.
Цена за м2: 5 916 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
7 мин
4 мин
1-комн. кв
46.7
м2
1 этаж из 25
368 937 р.
Цена за м2: 5 656 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
6 мин
3-комн. кв
74.3
м2
1 этаж из 25
256 027 р.
Цена за м2: 5 819 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
10 мин
6 мин
1-комн. кв
52.1
м2
1 этаж из 25
247 171 р.
Цена за м2: 8 859 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
10 мин
6 мин
1-комн. кв
27.9
23.6
м2
4 этаж из 25
299 916 р.
Цена за м2: 5 757 р.
Октябрьский район, ул. Белградская
Аэродромная
10 мин
6 мин
3-комн. кв
52.1
47.1
м2
1 этаж из 25
388 200 р.
Цена за м2: 6 177 р.
Октябрьский район, ул. Николы Теслы
Аэродромная
8 мин
5 мин
4-комн. кв
71.2
м2
1 этаж из 25
368 598 р.
Цена за м2: 5 656 р.
Октябрьский район, ул. Михаила Савицкого
Аэродромная
13 мин
7 мин
3-комн. кв
74.2
м2
1 этаж из 24
351 566 р.
Цена за м2: 5 754 р.
Октябрьский район, ул. Аэродромная
Ковальская слобода
10 мин
5 мин
3-комн. кв
69.5
м2
1 этаж из 25