О квартире
О доме
Описание
Своя квартира – есть СВОЯ!
Что может быть лучше смеха и счастья в Своей новой квартире!
А чем престижнее район и жилой комплекс -
тем приятнее и комфортнее Вы в ней живете!
Рады предложить Вам именно такую солнечную и счастливую
квартиру в жилом комплексе
Премиум – класса "АКВАМАРИН!"!!
Красивая, новая шикарная (без преувеличения) Евро 2-х. ком квартира с
новым ремонтом и частично укомплектована бытовой техникой.
Квартира, где все уже сделано для Вас и с большой любовью.
В квартире никто не проживал! Все новое!
Все это даёт возможность Вам заселиться быстро и без дополнительных затрат!
Или купив данную квартиру для инвестиций, Вы сразу получаете хороший и стабильный доход с Первого дня!!
Престижный и статусный Жилой Комплекс " АКВАМАРИН" всегда востребован для долгосрочной аренды!
7 /9 этаж каркасно-кирпичного , высокий этаж открывает Вам красивую панораму города с видом на Национальную Библиотеку , Усадьбу Ваньковичей с красивой территорией и Водную систему!
Общая площадь квартиры по СНБ почти 48кв.м,
гостиная -гостинная 17 кв.м , спальня 17кв.м . Высота 2,7м
Сан/узел совмещенный 4 кв.м, эргономичный.
Большой балкон с панорамными окнами, Вы всегда имеете много естественного света, Прекрасные закаты и красивый виды.
Отделка квартиры выполнена в нейтральных тонах, комбинированные обои стены выровнены под покраску.
Грамотное сочетание цветов в интерьере позволяет Вам без труда дополнить его Вашими любимыми предметами.
Квартира полностью готова для проживания в максимально
комфортных условиях и ждет Вас!
Покупая данную квартиру Ваш интерьер будет выглядеть особенно гармонично и уютно!
ВСЕ НОВОЕ Кухонный новый гарнитур , посудомоечная машина BOCH, духовой шкаф, вытяжка ARISTON, варочная поверхность SAMSUNG .
Входная металлическая дверь с отличной шумоизоляцией . Межкомнатные двери из массива .
Стеклопакетов REHAU.
Благоустроенная придомовая территория, организовано ТС, въезд во двор под шлагбаум , обустроен крытый паркинг и гостевая наружная стоянка установлены камеры, Общие зоны находятся под круглосуточной системой видеонаблюдения, огражденная детская площадка. Ваши дети будут всегда в безопасности! Места для занятий спортом и прогулок с дектами или с питомцами и для комфортной жизни Вашей семьи на берегу с великолепным видом на Слепянскую водную систему и лесопарковую зону!!!
На территории комплекса Фитнесс клуб!! ( забота о здоровье)
ЖК «АКВАМАРИН » - премиум-класса и расположен в самом экологичном и живописнейшем районе Минска!!
ТЦ «Dana Mall», «Александров Пассаж» с круглосуточным магазином, боулингом и рестораном; бассейн, спортзал, детский сад, школа, магазины, аптека, поликлиника, стадион, велодорожка, остановки общественного транспорта (прямо у дома), станции метро «Восток» и «Московская». Национальная библиотека, торговые и деловые центры, медицинские центры, кафе, бары, рестораны и ВСЕ, ВСЕ прелести столичной жизни рядом с Вашим домом!!
В этой квартире всегда будет пахнуть любовью и счастьем!!
Будем рады пригласить Вас для знакомства с данным объектом.
Приезжайте и вы ВЛЮБИТЕСЬ в неё и купите!
ВЫГОДНОЕ Предложение для
ИНВЕСТИЦИЙ И ПОЛУЧЕНИЯ ПАССИВНОГО СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА

























