Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Германовская, д. 17

г. Минск, ул. Германовская, 17
Показать на карте
Октябрьский район
Аэродромная
15 мин
8 мин
371 867 р.
Цена за м2: 6 086 р.
Код объекта: 1240301
2 комнаты
61.1 м2
6 этаж из 10
Обновлено: 12.05.2026
371 867 р.
Цена за м2: 6 086 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
61.1 м2
общая
31.1 м2
жилая
12.5 м2

Этаж
6 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2012

Описание

Полностью готова к проживанию.Кухонный гарнитур с доводчиками и навеской с матовыми стеклами. Качественный ремонт. Пол коридора и комнат - ламинат. В санузлах и прихожей на полу - плитка. В санузлах потолки подвесные с точечными светильниками. Остальные потолки окрашены. Есть гипсокартоновые короба со светильниками. Инфраструктура: Всё необходимое в пешей доступности: ТЦ Авиа Молл, магазины, аптеки, банки, почта, школы, детский сад. Рядом превосходное место для прогулок - сквер Сеножаны.  Транспортная доступность: Метро Аэродромная и остановка общественного транспорта.в пешей доступности.Удобный выезд.
ВариантАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Вариант

Местоположение

г. Минск, ул. Германовская, 17
Октябрьский район
Опубликовано: 12.05.2026

Возможно, вам будет интересно