Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Седых, д. 58

г. Минск, ул. Седых, 58
Показать на карте
Первомайский район
Восток
23 мин
13 мин
296 001 р.
Цена за м2: 5 915 р.
Код объекта: 1240486
2 комнаты
50.04 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 14.05.2026
296 001 р.
Цена за м2: 5 915 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
50.04 м2
общая
34.4 м2
жилая
6.2 м2

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1967

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска.

Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж

Планировка и площадь:

  • Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2
  • Жилая площадь: 34,4 м2 (2 изолированные комнаты)
  • Кухня: 6,2 м2
  • Раздельный санузел
  • Остеклённый балкон

Состояние и особенности квартиры:

  • Ремонт: Хороший современный ремонт, делался для себя. В кухне и одной комнате установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь с хорошей звукоизоляцией.
  • Полы: Ламинат, в санузлах - плитка.
  • Мебель и техника остаются новым владельцам по необходимости.
  • Коммуникации: Установлены счётчики на воду и электричество. Проведен интернет.

·  Виды из окон: на Полоцкий парк со Слепянской водной системой с одной стороны, на уютный зеленый дворик - с другой.

 

Инфраструктура и локация:

·  Идеальное расположение: дом расположен в окружении красивейшей живописной природы, в чистом и тихом районе. Сосновый воздух лесопарка, спокойные прогулки вдоль Слепянской водной системы, велопрогулки - прекрасная возможность отдохнуть от ежедневной суеты и наслаждаться красотой природы! Быть с семьей!

 

·  Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта, до ст. метро "Восток" - 3 остановки, быстрый доступ в центр города, удобный выезд на МКАД.