Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, пр-т Дзержинского, д. 21

г. Минск, пр-т Дзержинского, 21
Показать на карте
Московский район
Грушевка
7 мин
4 мин
1 046 352 р.
Цена за м2: 11 336 р.
Код объекта: 1214107
3 комнаты
92.3 м2
12 этаж из 17
Обновлено: 06.12.2025
1 046 352 р.
Цена за м2: 11 336 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
92.3 м2
общая
66.2 м2
жилая
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
12 из 17
Год постройки
2022

Описание

В продаже стильная просторная  3-х комнатная квартира евроформата в ЖК «Триумф», управляемая системой «умный дом» и полностью готовая к проживанию.

Дом расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Грушевка».

В квартире идеально продумана планировка и организация пространства - две раздельные комнаты – 14.8 и 14.1 м2 и кухня-гостиная 37,3 м2, раздельный санузел и ванная комната. Грамотно спланированы системы хранения. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов отделки и сантехникой премиум сегмента.

Современный стильный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum оборудован всей необходимой для комфортной жизни техникой бренда Weiissgauff – встроенные духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина; встроенный холодильник; фильтр для питьевой воды с трехступенчатой системой очистки.

В ванной комнате установлена стирально-сушильная машина Weissgauff, проточный водонагреватель; датчики освещения в ванной и санузле.

Вся мебель и техника остаётся при продаже.

Площадь квартиры указана по СНБ.

С обустроенной лоджии с панорамным остеклением открывается великолепный вид на город и прекрасные рассветы и закаты.

Квартира оборудована под приложение «умный дом», что обеспечивает комфорт и безопасность.
Современный протокол объединяет в экосистему умного дома различные Zigbee-датчики и другие девайсы.

Всё освещение в квартире управляется с помощью умных выключателей, датчиков движения и станций Алиса.

С помощью приложения можно управлять кондиционером, телевизором, чайником и другими бытовыми приборами. Радиаторы отопления оборудованы умными термоголовками, управляемыми также с помощью приложения и голосового помощника Алиса.

Во всех мокрых зонах установлены датчики протечки, которые в случае затопления автоматически перекроют воду и отправят уведомление на телефон.

Можно задавать удобные сценарии и расписания, проверять статистику работы приборов и настраивать push-уведомления.

Яндекс-станции установлены в гостиной и спальнях, все нужные приложения находятся в планшете для управления домом.

Современная технология умного дома доступна для контроля и управления, независимо от того, в какой стране находится владелец.

В подъезде и в квартире установлена система безключевого доступа (face ID, отпечаток пальца). Также можно использовать код или чип.

На всей территории дома установлено видеонаблюдение, имеется закрытое помещение для хранения велосипедов. Достаточное количество парковочных мест.

Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой.

Здесь есть всё необходимое для жизни и досуга – продовольственные магазины, несколько торговых центров, салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные и фитнес центры, кинотеатр, сады, школы, несколько скверов для прогулок.

Прекрасное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД и доступность метро позволяют легко добраться до любой части города. Остановка общественного транспорта в 2х минутах от дома. До ближайшей станции метро «Грушевка» 5 минут пешком.

Звоните, организуем показ в удобное время и комфортно оформим сделку!

МарияАгент
2 месяца на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Клуб недвижимости

Местоположение

г. Минск, пр-т Дзержинского, 21
Московский район
Опубликовано: 06.12.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
515 953 р.
Цена за м2: 4 959 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
2 мин
3-комн. кв
104.5
69
м2
5 этаж из 24
737 075 р.
Цена за м2: 6 546 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
5 мин
3-комн. кв
112.6
99.9
м2
5 этаж из 14
663 368 р.
Цена за м2: 6 447 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Грушевка
6 мин
3-комн. кв
102.9
53
12.8 м2
3 этаж из 23
781 300 р.
Цена за м2: 8 633 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Грушевка
7 мин
4 мин
3-комн. кв
90.5
57.6
м2
2 этаж из 17
266 512 р.
Цена за м2: 5 846 р.
Октябрьский район, ул. Лейтенанта Кижеватова
Аэродромная
15 мин
8 мин
2-комн. кв
52.6
м2
1 этаж из 16
222 947 р.
Цена за м2: 6 019 р.
Октябрьский район, ул. Лейтенанта Кижеватова
Аэродромная
15 мин
8 мин
1-комн. кв
42.7
м2
1 этаж из 16
288 300 р.
Цена за м2: 5 846 р.
Октябрьский район, ул. Лейтенанта Кижеватова
Аэродромная
15 мин
8 мин
3-комн. кв
56.9
м2
1 этаж из 16