О квартире
О доме
Описание
Просторная 3-комнатная квартира для семьи рядом с метро «Неморшанский сад»
Когда важны пространство, удобная планировка и развитая инфраструктура — этот вариант заслуживает вашего внимания.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира общей площадью 71,43 м² по адресу
ул. Асаналиева, 60.
Квартира расположена на комфортном 5 этаже 9-этажного дома 1980 года постройки.
В 2012 году в доме выполнен капитальный ремонт, что является дополнительным преимуществом для будущих владельцев.
Главное достоинство квартиры — функциональная планировка без проходных комнат.
* Общая площадь — 71,43 м²
* Жилая площадь — 43,44 м²
* Кухня — 9,25 м²
* Три изолированные комнаты
* Раздельный санузел
* Две застекленные лоджии
* Окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая хорошее естественное освещение и комфортный микроклимат.
Квартира требует ремонта. Это отличная возможность не переплачивать за чужой интерьер и создать современное пространство полностью под себя, реализовав любые дизайнерские идеи.
Район, где есть всё для комфортной жизни.
Дом расположен в одном из наиболее удобных районов столицы с уже сформированной инфраструктурой.
В пешей доступности находится станция метро «Неморшанский сад», благодаря которой можно быстро добраться практически в любую часть города.
В непосредственной близости находятся:
* станция метро «Неморшанский сад» в пешей доступности;
* рядом остановки общественного транспорта с маршрутами в разные районы города;
* супермаркеты и магазины («Гиппо», «Евроопт», «Санта», «Копеечка»);
* аптеки, банки, отделения почты;
* несколько детских садов и общеобразовательных школ;
* музыкальная школа;
* взрослая и детская поликлиники;
* Больница скорой медицинской помощи, Детская больница № 3, РНПЦ травматологии и ортопедии, медицинская лаборатория «Инвитро»
* магазины «Гиппо», «Евроопт», «Санта», «Копеечка», торговый дом «Керамин», сезонный рынок и другие торговые объекты;
* аптеки, банки, почтовое отделение, пункты выдачи маркетплейсов;
* спортивные объекты, детские площадки;
* удобный выезд на МКАД;
* неподалеку расположены набережная реки Лошица, экологическая тропа и парк «Солнечная долина» — отличные места для прогулок и активного отдыха.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Просторная площадь — 71,43 м²
Три полноценные изолированные комнаты
Две застекленные лоджии
Комфортный средний этаж
Дом после капитального ремонта
Метро в пешей доступности
Развитая инфраструктура для комфортной жизни всей семьи
Возможность выполнить ремонт по собственному проекту без переплаты за чужую отделку.
Эта квартира станет отличным выбором для семьи, которая ищет просторное жилье в районе с развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением и высоким потенциалом ликвидности.
Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре. Возможно, именно здесь начнется новая глава вашей жизни.
Result Estate — ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости.
20 лет опыта наших агентов по недвижимости — это ваш ключ к идеальной сделке: глубокое знание рынка, эксклюзивные предложения, юридическая безопасность и индивидуальный подход.
Мы экономим ваше время, деньги и нервы, помогая купить, продать недвижимость быстро, выгодно и с уверенностью в результате!
Все актуальные предложения в одном месте — смотрите на нашем сайте.
ООО «Результативная недвижимость», лицензия выдана Минюстом 26.09.2023 № 02240470, УНП 193703497
Связываясь с нами по данному объекту, Вы даете свое согласие на сбор и обработку персональных данных автоматически.

























