Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Авроровская, д. 6

г. Минск, ул. Авроровская, 6
Показать на карте
Ленинский район
Аэродромная
18 мин
10 мин
444 074 р.
Цена за м2: 5 843 р.
Код объекта: 1239981
3 комнаты
76 м2
5 этаж из 9
Обновлено: 07.05.2026
444 074 р.
Цена за м2: 5 843 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
76 м2
общая
43.6 м2
жилая
11.2 м2

Этаж
5 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2009

Описание

Ваша идеальная квартира в сердце города, готовая к заселению! Стиль, комфорт и максимум удобств!

 

Мечтаете о просторной, стильной квартире с дизайнерским ремонтом, где не нужно ничего делать, кроме как распаковывать чемоданы? Представляем вам исключительное предложение – 3-комнатную квартиру на 5 этаже 8-этажного дома 2009 года постройки, которая превзойдет ваши ожидания!

 

Что делает эту квартиру необходимой именно вам?

 

*   Пространство для всей семьи: 74 м2 общей площади, из которых 70.9 м2 – жилая зона, с продуманной планировкой, где кухня объединена с просторной гостиной. Идеально для современных семей, ценящих общение и уют!

*   Дизайн, созданный для жизни: Квартира прошла полное обновление ремонта в июне 2025 года, став воплощением стиля и элегантности. Вы будете в восторге от итальянской мебели с умными механизмами трансформации и скрытыми нишами для хранения – максимум комфорта и порядка!

*   Кухня вашей мечты: Настоящий рай для гурманов и тех, кто ценит качество! Полностью укомплектована техникой Bosch:

    *   Side-by-side холодильник с автоматической подачей льда и холодной воды

    *   Духовой шкаф с самоочисткой и встроенная СВЧ-печь

    *   Газовая панель и вместительная посудомоечная машина

    *   Стильная каменная столешница, доводчики на дверцах шкафов – каждая деталь продумана.