Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Корженевского, д. 31

г. Минск, ул. Корженевского, 31
Показать на карте
Октябрьский район
Малиновка
25 мин
14 мин
343 912 р.
Цена за м2: 5 314 р.
Код объекта: 1240724
3 комнаты
64.7 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 16.05.2026
343 912 р.
Цена за м2: 5 314 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
64.7 м2
общая
42.8 м2
жилая
7.1 м2

Этаж
6 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1976
Год кап. ремонта
2023

Описание

Обзор квартиры в TikTok!

Продается 3-комнатная уютная квартира рядом с зеленой зоной!

Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома. Дом после капитального ремонта 2023 года — фасад, коммуникации, подъезд приведены в порядок.

Аккуратный подъезд, доброжелательные соседи.

Характеристики квартиры:

• Площадь по СНБ: 64,7 м2

• Жилая площадь: 42,8 м2

• Высота потолка: 2,51 м

Состояние и ремонт:
Квартира полностью готова к проживанию. В последнее время обновлены:

·  Зал, прихожая, спальня — свежие обои, выполнен косметический ремонт.

·  Двери из массива.

Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой: духовой шкаф Electrolux, газовая варочная панель whirlpool, холодильник Атлант.

Инфраструктура:

  • Рядом - школа, взрослая поликлиника, детские сады, супермаркеты, магазины (в 5 минутах ходьбы)
  • Отличное транспортное сообщение:
    • До метро Слуцкий гостинец - 7 минут
    • До метро Малиновка - 17 минут
    • Удобный выезд на МКАД
  • Поблизости - парк Курасовщина, Солнечная долина, водохранилище - отличные места для прогулок и отдыха.

Приглашаем на просмотры!

АннаАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
А100Риэлт

Местоположение

г. Минск, ул. Корженевского, 31