Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Ландера, д. 74

г. Минск, ул. Ландера, 74
Показать на карте
Октябрьский район
Малиновка
18 мин
10 мин
238 178 р.
Цена за м2: 4 812 р.
Код объекта: 1240102
3 комнаты
49.5 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 08.05.2026
238 178 р.
Цена за м2: 4 812 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.5 м2
общая
34.3 м2
жилая
6.2 м2

Этаж
3 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1970
Год кап. ремонта
2022

Описание

Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует. Дом преобразился после капремонта: теплые фасады и новые коммуникации. Район — сказка! Тишина, зелень, везде ухожено и красиво. Рядом школы, сады, поликлиника, больница и магазины. Транспорт: остановки под боком, до метро «Малиновка» — всего 2 остановки. Выезд на МКАД — удобный. Приходите смотреть — здесь действительно хорошо!
АлесяАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Риэлтерский центр Столицы»

Местоположение

г. Минск, ул. Ландера, 74
Октябрьский район
Опубликовано: 08.05.2026

Возможно, вам будет интересно