Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Макаенка, д. 12/г

г. Минск, ул. Макаенка, 12/г
Показать на карте
Первомайский район
Московская
5 мин
1 066 981 р.
Цена за м2: 8 536 р.
Код объекта: 1212203
3 комнаты
125 м2
17 этаж из 25
Обновлено: 26.11.2025
1 066 981 р.
Цена за м2: 8 536 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
125 м2
общая
108.9 м2

Этаж
17 из 25
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2021

Описание

Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме премиум класса с паркингом под домом в современном ЖК Парк Челюскенцев в центре города. 
Здесь каждый метр продуман и наполнен светом, комфортом и эстетикой.
Ключевые преимущества:
современный премиальный ремонт - заезжай и живи.
Просторная кухня-гостиная почти 50м2 - сердце квартиры, где удобно готовить, отдыхать и собираться с близкими.
Две изолированные комнаты -  спальня и детская. 3 просторных санузла, 2 вместительные гардеробные. На полу французский ламинат. Итальянская плитка и сантехника. Квартира полностью укомплектована новой импортной мебелью и бытовой техникой Bosch-посудомоечная машина ,холодильник ,духовой шкаф, микроволновая печь, бойлер ,очистка воды, стиральная и сушильная машины, телевизоры, кондиционеры. 
Большие окна и продуманное освещение создают ощущение легкости и уюта.
Панорамные окна открывают лучший вид на парк и на город. 
На территории комплекса парковка, огороженная детская площадка, благоустроенный двор.
ЖК «Парк Челюскинцев» - это сочетание природы и городской динамики:
парк Челюскинцев и Ботанический сад в шаговой доступности;
рядом метро «Парк Челюскинцев» и «Московская»;
развитая инфраструктура: магазины, рестораны, спортклубы, 2 современных детских сада, школы.

Площадь по СНБ 125 м.кв.