Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Мястровская, д. 24

г. Минск, ул. Мястровская, 24
Показать на карте
Центральный район
610 984 р.
Цена за м2: 8 381 р.
Код объекта: 1239599
3 комнаты
72.9 м2
25 этаж из 25
Обновлено: 02.05.2026
610 984 р.
Цена за м2: 8 381 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
72.9 м2
общая
65.2 м2
жилая
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
25 из 25
Год постройки
2016

Описание

 

Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24

 

Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоростных лифта, стильное лобби, консьерж, видеонаблюдение. Во дворе зарядка для электромобилей, рядом подземный паркинг с возможностью аренды машиноместа.

 

А теперь о квартире: просторная 72,9м2 видовая трехкомнатная квартира, прекрасный вид из панорамных окон на юго-запад города с высоты крайнего 25 этажа. Также на открытом балконе есть обустроенная жильцами зона отдыха, с видом на водохранилище и набережную.

В квартире выполнена черновая строительная отделка: стяжка пола, стены оштукатурены, межкомнатные перегородки, разводка под напольный конвектор. Установлена хорошая входная дверь. По проекту предусмотрена отдельная гардеробная, гостиная с кухонным оборудованием, мастер-спальня с собственным санузлом и второй санузел с ванной, а также вторая спальня.

Одноподьездный дом класса «Комфорт» расположен в экологически чистом и престижном микрорайоне Лебяжий, что сочетает в себе развитую инфраструктуру обжитого района, и отличное транспортное сообщение (15 минут до центра города, а также удобный прямой выезд на МКАД).

В шаговой доступности крупный гипермаркет «Арена-Сити», школа и детский сад, спортивные комплексы «Олимпик Арена» и «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», парк отдыха «Дрозды», набережная реки Свислочь с велодорожкой, пляжами и зонами отдыха.