Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Нововиленская, д. 29

г. Минск, ул. Нововиленская, 29
Показать на карте
Центральный район
697 614 р.
Цена за м2: 8 840 р.
Код объекта: 1190524
3 комнаты
77.8 м2
2 этаж из 9
Обновлено: 12.08.2025
697 614 р.
Цена за м2: 8 840 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
77.8 м2
общая
56.6 м2
жилая
10 м2

Этаж
2 из 9
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2020

Описание

Шикарная 3-комнатная квартира в престижном ЖК «ЛЕВАДА» на берегу реки Свислочь

   Экологически чистый район, современная застройка, престижное расположение. Квартира светлая, просторная, с окнами на обе стороны дома.

 

О квартире:

  • Полностью укомплектована мебелью и техникой

  • Встроенная кухня с техникой, включая посудомоечную машину и встроенный холодильник

  • Телевизор, стиральная машина, современная сантехника

  • Полы с подогревом

  • Натяжные потолки во всех помещениях

  • Встроенные системы хранения

  • Металлическая входная дверь

  • Абсолютно всё готово для комфортного проживания!

 Дополнительно:

  • Вместительная кладовая 5 м2 на цокольном этаже (можно спуститься на лифте)

  • Велопарковка и колясочная на цокольном этаже

 Инфраструктура:

  • Аквапарк (5 минут пешком)

  • Проспект Победителей, ТЦ «Замок», отель Marriott

  • «Минск-Арена», футбольный манеж, спорткомплекс «Мир фитнеса», теннисные корты

  • ТЦ «Арена-Сити», аптеки, банки, магазины

  • В комплексе: продуктовый магазин, винный бутик, кофейни,аптеки, салоны красоты

Эту квартиру нужно видеть вживую!

  • Чистая продажа 

  • Помощь в продаже вашей недвижимости

  • Полное юридическое сопровождение

Успейте купить комфортную жизнь в лучшем жилом комплексе Минска!

ООО «ЭТАЖИ Юнайтед»
УНП: 193673318
Договор №1605/1 от 11.08.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

АлександраАгент
2 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

Местоположение

г. Минск, ул. Нововиленская, 29
Центральный район
Опубликовано: 12.08.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
786 044 р.
Цена за м2: 6 255 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
3-комн. кв
124.3
57.3
17 м2
8 этаж из 8
1 369 960 р.
Цена за м2: 18 306 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
3-комн. кв
73.6
56
м2
1 этаж из 5
491 278 р.
Цена за м2: 6 892 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
3-комн. кв
72.5
50.1
м2
2 этаж из 9
485 663 р.
Цена за м2: 9 954 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
2-комн. кв
50.2
47.7
м2
9 этаж из 9
561 179 р.
Цена за м2: 10 899 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
Молодежная
40 мин
22 мин
2-комн. кв
50.2
33
м2
8 этаж из 9
673 471 р.
Цена за м2: 8 503 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
3-комн. кв
79.2
56.9
м2
7 этаж из 9
659 716 р.
Цена за м2: 8 808 р.
Центральный район, Старовиленский тр-т
Немига
25 мин
14 мин
2-комн. кв
74.9
37.6
18 м2
3 этаж из 8
393 022 р.
Цена за м2: 4 523 р.
Центральный район, Долгиновский тр-т
4-комн. кв
86.9
56.2
8.8 м2
6 этаж из 8
786 044 р.
Цена за м2: 6 255 р.
Центральный район, ул. Нововиленская
3-комн. кв
124.3
57.3
17 м2
8 этаж из 8