Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Жореса Алфёрова, д. 3

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 3
Показать на карте
Октябрьский район
Аэродромная
10 мин
5 мин
345 298 р.
Цена за м2: 5 402 р.
Код объекта: 1235062
3 комнаты
63.4 м2
8 этаж из 21
Обновлено: 24.03.2026
345 298 р.
Цена за м2: 5 402 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
63.4 м2
общая
61 м2

Этаж
8 из 21
Год постройки
2025

Описание

 

Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже.

Квартира под отделку и воплощение идей.

Инвестируйте в новое будущее !

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

1-комнатные квартиры

2-комнатные квартиры

3-комнатные квартиры

4-комнатные квартиры

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор №  250/2 от  27.02.2026

Местоположение

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 3
Октябрьский район
Опубликовано: 24.03.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
148 644 р.
Цена за м2: 6 080 р.
Октябрьский район, ул. Жореса Алфёрова
Аэродромная
8 мин
4 мин
1-комн. кв
41.6
м2
3 этаж из 25
163 278 р.
Цена за м2: 6 080 р.
Октябрьский район, ул. Жореса Алфёрова
Аэродромная
8 мин
4 мин
1-комн. кв
45.1
м2
3 этаж из 25
181 820 р.
Цена за м2: 5 617 р.
Октябрьский район, ул. Жореса Алфёрова
Аэродромная
8 мин
4 мин
1-комн. кв
57.8
м2
3 этаж из 25
464 000 р.
Цена за м2: 7 227 р.
Октябрьский район, ул. Жореса Алфёрова
Аэродромная
10 мин
5 мин
3-комн. кв
64.2
51.9
м2
2 этаж из 21
336 848 р.
Цена за м2: 8 253 р.
Октябрьский район, ул. Жореса Алфёрова
Аэродромная
9 мин
5 мин
2-комн. кв
40.8
36.8
м2
2 этаж из 21
392 407 р.
Цена за м2: 6 278 р.
Октябрьский район, ул. Николы Теслы
Аэродромная
8 мин
5 мин
4-комн. кв
71.2
м2
1 этаж из 25
372 593 р.
Цена за м2: 5 749 р.
Октябрьский район, ул. Михаила Савицкого
Аэродромная
13 мин
7 мин
3-комн. кв
74.2
м2
1 этаж из 24
355 376 р.
Цена за м2: 5 849 р.
Октябрьский район, ул. Аэродромная
Ковальская слобода
10 мин
5 мин
3-комн. кв
69.5
м2
1 этаж из 25