Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 4-комнатной квартиры в Минске, пр-т Дзержинского, д. 119

г. Минск, пр-т Дзержинского, 119
Показать на карте
Московский район
Малиновка
3 мин
547 947 р.
Цена за м2: 5 323 р.
Код объекта: 1236146
4 комнаты
103.4 м2
13 этаж из 13
Обновлено: 01.04.2026
547 947 р.
Цена за м2: 5 323 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
103.4 м2
общая
53.6 м2
жилая
12 м2
кухня
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
13 из 13
Материал стен
монолитно-каркасный
Год постройки
2014

Описание

Уютная 4х-комнатная квартира для дружной семьи! Какрасно-блочный дом комфорт-класса прямо у Метро Малиновка! Высокий панорамный этаж - красивый вид! Сверху нет соседей!

Площадь по СНБ = 103.4 Высота потолков- 2,74 м2

В квартире 2 санузла,  большая застекленная лоджия.

Отличное транспортное сообщение. В минуте ходьбы находится ст.м. «Малиновка».

Развитая инфраструктура — есть все необходимое для комфортной жизни.

В шаговой доступности:  круглосуточный гипермаркет Prostore, парк им. Павлова, где можно прекрасно провести время всей семьёй. В непосредственной близости взрослая и детская поликлиники, бассейн, детские сады, школы № 9, 204,161, гимназии № 174,192, банки, аптеки, спортзалы и кафе.

Чистый и аккуратный подъезд, дружелюбные соседи. Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД .

Не упустите шанс стать счастливым обладателем!
Гарантируем комфортную и быструю сделку!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки нашей!
Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»
УНП: 193511758
Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ

ИринаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ЮГ Хоум

Местоположение

г. Минск, пр-т Дзержинского, 119
Московский район
Опубликовано: 01.04.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
481 863 р.
Цена за м2: 7 495 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
2 мин
3-комн. кв
90.1
69
м2
5 этаж из 24
688 375 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
5 мин
3-комн. кв
112.6
99.9
м2
5 этаж из 14
840 000 р.
Цена за м2: 7 041 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Площадь Франтишка Богушевича
12 мин
6 мин
4-комн. кв
119.3
87.4
15 м2
20 этаж из 23
481 863 р.
Цена за м2: 7 495 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
2 мин
3-комн. кв
90.1
69
м2
5 этаж из 24
688 375 р.
Цена за м2: 6 843 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
3 мин
3-комн. кв
100.6
58.4
13.6 м2
24 этаж из 24
481 863 р.
Цена за м2: 7 495 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
2 мин
3-комн. кв
90.1
69
м2
5 этаж из 24
688 375 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Московский район, пр-т Дзержинского
Малиновка
5 мин
3-комн. кв
112.6
99.9
м2
5 этаж из 14
469 472 р.
Цена за м2: 5 179 р.
Московский район, ул. Яна Чечота
Малиновка
9 мин
5 мин
3-комн. кв
90.5
55.4
12.8 м2
9 этаж из 9