Исторический центр Минска. Дом-памятник архитектуры, утопающий в зелени парка. В доме всего 30 квартир, спокойные соседи и редкое для центра ощущение загородного уединения. Первый этаж занимает прокуратура, что гарантирует порядок в доме и безопасность в районе. Здесь утро начинается с кофе на французском балконе под пение птиц, а вечер — с прогулки по центру города вдоль реки Свислочь.
Квартира площадью 110 м2 расположена на 4-м этаже сталинского дома 1953 года без лифта (капремонт — 2010 года). Потолки почти 3 метра создают много воздуха и света. Рациональная, тщательно продуманная планировка без “потерянных” метров: просторная кухня-гостиная, 3 практичные отдельные комнаты, 2 санузла, кладовая и 2 уютных балкона с прекрасным видом на парк и двор.
Интерьер — новый дизайнерский ремонт в скандинавском стиле с элементами лофта. Натуральное дерево, камень и металл подчеркивают качество и долговечность отделки. Кухня из массива ясеня, полы и окна из лиственницы, мраморные подоконники, сантехника Keramag, дизайнерский свет из Германии, техника – Bosch. Центральный акцент — стол ручной работы из слэба капового тополя. Очищенная кирпичная кладка, металлическая перегородка и открытые балки придают пространству характер и уникальность.
При всей своей эстетике квартира абсолютно функциональна, не требует вложений и готова к жизни.
Дополнительно : низкие коммунальные расходы, постоянное наличие свободных парковочных мест во дворе.
Это - не просто недвижимость. Это - редкая возможность жить в центре города — в тишине, зелени и пространстве. Штучный объект - для ценителей стиля, комфорта и экологии!