Подать БЕСПЛАТНО

Купить 4-комнатную квартиру в Минске, ул. Парниковая, д. 13

г. Минск, ул. Парниковая, 13
Показать на карте
Первомайский район
Московская
12 мин
7 мин
545 193 р.
Цена за м2: 5 124 р.
Код объекта: 1240151
4 комнаты
106.4 м2
17 этаж из 19
Обновлено: 09.05.2026
545 193 р.
Цена за м2: 5 124 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
106.4 м2
общая
58.3 м2
жилая
9.2 м2
кухня
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
17 из 19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2007

Описание

Просторная четырехкомнатная квартира с великолепными видами и отличной локацией!

Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство. Эта квартира уже готова стать вашим новым домом или выгодным вложением!

Преимущества:

  • Удобная планировка: Площадь по СНБ 106,4 кв. м.
  • 4 жилых комнаты , просторная прихожая . Два санузла и просторная гардеробная, обеспечивают комфорт для всей семьи.
  • Высота потолков: 2,67 м — ощущение простора и свободного пространства.
  • Квартира в отличном состоянии: выполнен косметический ремонт, окна и лоджии застеклены — с красивыми видами на парк и город.
  • Инфраструктура и безопасность: идеально ухоженный подъезд, современная входная группа с прозрачными дверями, ТСЖ, хорошие соседи, тихий уютный двор — всё для вашего комфорта.
  • Быстрая и чистая продажа.
  • Расположение — редкое сочетание тишины и близости к центру: в пешей доступности — станции метро «Парк Челюскинцев» и «Московская», крупный парк Челюскинцев с ботаническим садом, магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
  • Автолюбители оценят быстрый и удобный выезд на проспект Независимости.

Это идеальное место для уютной и комфортной городской жизни!
Звоните прямо сейчас — и организуем просмотр. Быстрая продажа и отличные возможности ждут именно вас!