Подать БЕСПЛАТНО

Купить 4-комнатную квартиру в Минске, ул. Свердлова, д. 19

г. Минск, ул. Свердлова, 19
Показать на карте
Ленинский район
Первомайская
10 мин
6 мин
608 207 р.
Цена за м2: 5 684 р.
Код объекта: 1233615
4 комнаты
107 м2
4 этаж из 4
Обновлено: 14.03.2026
608 207 р.
Цена за м2: 5 684 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
107 м2
общая
78.8 м2
жилая
10.4 м2
кухня
Санузел
раздельный

О доме

Этаж
4 из 4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1950

Описание

Ваша «cталинка» мечты в самом сердце Минска!

 

Ул. Свердлова, 19.

 

Уникальная 4-комнатная квартира в доме сталинской эпохи.

 

Простор и свет: наслаждайтесь метражом квартиры в 107 метров и потолками 3.20, обилием солнечного света, струящегося в окна насквозь.

Демонтажные работы выполнены – перед вами будет идеальный "чистый холст" для создания авторского интерьера. Четвертый этаж из четырех обеспечивает комфорт, тишину и лучший вид.

 

Идеальная локация: вы владеете недвижимостью в историческом центре. Рядом —модные кафе и рестораны, куда ходят за атмосферой. Здесь сосредоточены главные достопримечательности и деловые объекты города, множество торговых центов, в том числе один из самых крупных -  «Галилео», кинотеатр SKYLINE Cinema, стадион Динамо, железнодорожный и автобусный вокзалы, в шаговой доступности метро «Площадь Ленина».

 

Это не просто квартира – это роскошь обладать частичкой истории Минска в самом его центре.

 

Беспрецедентная ликвидность для аренды: мечта инвестора!

Это — готовый бизнес-проект с безупречной репутацией и лучшей пропиской в городе.

Такие предложения уникальны.

 

Не упустите шанс владеть самым востребованным активом Минска!

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

НатальяАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление