Продажа гаража в Минске пер. Твердый 1-й, д. 4Б, 20000USD, код 9569

32.8 м2 Первомайский район / Гикало Площадь Якуба Коласа
1 701 р./м2
Гараж
Город Минск
Микрорайон Гикало
Адрес пер. Твердый 1-й, д. 4Б
Метро Площадь Якуба Коласа
Время до метро пешком 21 мин.
Время до метро на транспорте 11 мин.
Площадь 32.8 м2
Удобства
Яма
Подвал

Описание

Гараж сухой, с хорошей смотровой ямой . Рн трамвайного депо

Код объекта: 9569 Опубликовано: 27.04.2026 Обновлено: 27.04.2026
0 / 3 / 6
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
30 м2
-1 из
1 397 р. за м2
14.2 м2
4 919 р. за м2

Вы просматривали

55 876 р. 1 701 р. за м2
Первомайский р-н
Гараж, 32.8 м2
Минск, пер. Твердый 1-й, д. 4Б
55 876 р.
1 701 р. за м2
Светлана
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен