Купить машиноместо в Минске, ул. Маршала Лосика, д. 53/1, код 9597

12.5 м2 1 этаж из Фрунзенский район / Сухарево
1 609 р./м2
Гараж
Город Минск
Микрорайон Сухарево
Адрес ул. Маршала Лосика, д. 53/1
Год постройки 2024 г.
Площадь 12.5 м2
Этаж 1
Код объекта: 9597 Договор с собственником: 36/2 от 2026-05-12 Опубликовано: 13.05.2026 Обновлено: 13.05.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
26.8 м2
1 231 р. за м2

Вы просматривали

20 115 р. 1 609 р. за м2
Фрунзенский р-н
Гараж, 12.5 м2
Минск, ул. Маршала Лосика, д. 53/1
20 115 р.
1 609 р. за м2
Татьяна Садовская
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен