Аренда офиса на ул. Свердлова, д. 23 в Минске, 2755BYN, код 16922

55.1 м2 1 этаж из 2 Ленинский район / Ленина Первомайская
2 755 р./мес.
Офис
Город Минск
Район Ленинский район
Микрорайон Ленина
Адрес ул. Свердлова, д. 23
Метро Первомайская
Время до метро пешком 10 мин.
Время до метро на транспорте 5 мин.
Год постройки 1936 г.
Площадь 55.1 м2
Этаж 1

Описание

 Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе.

 

Важно для бизнеса:

• 3 изолированных кабинета - удобное зонирование

• Собственный санузел

• Отдельный вход - автономность

• Доступ 24/7

 

 

 

Локация:

Центр города, удобный подъезд, рядом инфраструктура, парковка для сотрудников и клиентов.

 

Площадь 55,1 м2 включает 3 отдельных кабинета и собственный санузел, что позволяет комфортно разместить команду, разделить рабочие зоны или организовать приём клиентов.

Практичный офис без лишних затрат на запуск -

подойдёт для небольших команд, сферы услуг или административной деятельности.

 

Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.

Договор №355/2а от 30.04.2026

Код объекта: 16922 Договор с собственником: 355/2а от 2026-04-30 Опубликовано: 07.05.2026 Обновлено: 07.05.2026
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
3153.5 м2
9 из 11
32 р. за м2
720.6 м2
4 из 11
32 р. за м2
5373.1 м2
5 из 11
32 р. за м2
6072.1 м2
3 из 11
32 р. за м2
1268.1 м2
2 из 4
58 р. за м2

Вы просматривали

2 755 р./мес. 50 р. за м2
Ленинский р-н
Офис, 55.1 м2
Минск, ул. Свердлова, д. 23
2 755 р./мес.
50 р. за м2
Гарант Недвижимость
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен