Купить офис на ул. Бабушкина, д. 74 в Минске, 990000USD, код 10310

384.5 м2 1 этаж из 4 Слуцкий гостинец
2 765 862 р.
Офис
Город Минск
Адрес ул. Бабушкина, д. 74
Метро Слуцкий гостинец
Время до метро пешком 71 мин.
Время до метро на транспорте 39 мин.
Год постройки 1998 г.
Площадь 384.5 м2
Помещений 14
Этаж 1

Описание

В продаже имущественный комплекс по адресу г. Минск ул. Бабушкина, 74 (готовый бизнес). На участке в постоянном пользовании располагается здание КПП, офисные помещения расположенные на цокольном и первом этажах 3хэтажного здания, площадка для грузового автотранспорта. В наличии индивидуальная котельная на газу, центральная вода, с/у на каждом этаже и в КПП, хорошее состояние (производился текущий ремонт). Чистая юридическая история, без обременений (залогов, арестов). Выгодное вложение денежных средств (действующие договора аренды на площадку грузового транспорта), полностью налаженный процесс. Активы предприятия приносят доход. Юридический адрес. В наличии проект на строительство логистического комплекса. Звоните организуем просмотр.
Код объекта: 10310 Договор с собственником: #85/1 от 16.04.2026 Опубликовано: 30.04.2026 Обновлено: 30.04.2026
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Офис, 384.5 м2
Минск, ул. Бабушкина, д. 74
2 765 862 р.
7 193 р. за м2
Ольга
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен