Купить комнату в Минске, ул. Лукьяновича, д. 2, цена 68550 USD, код 7579

Советский район 75.2 м2 6 этаж
7 253 р./м2
Дом
Город Минск
Район Советский район
Микрорайон Беды
Адрес ул. Лукьяновича, д. 2
Этажность 12
Материал стен Кирпичный
Год постройки 2001
Квартира
Общая площадь 75.2 м2
Продаваемая площадь 26.4 м2
Кухня 11.2 м2
Комнат 3
Этаж 6
Санузел раздельный сан. узел
Балкон Лоджия

Описание

Продается 2 комнаты в трехкомнатной квартире. Возможна продажа по одной комнате. Квартира расположена на 6 этаже. Во дворе оборудована детская площадка. Вся социальная инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, магазины, салоны красоты, аптеки, несколько стоматологических кабинетов, международная почта CDEK, Вайлдберис. Недалеко Цнянское водохранилище
Код объекта: 7579 Договор с собственником: 12.03.2026 №27/2 Опубликовано: 17.03.2026 Обновлено: 17.04.2026
0 / 0 / 13
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
2-комнатная
53.2 м2
1 из 5
5 342 р. за м2
2-комнатная
77 м2
10 из 14
10 167 р. за м2

Вы просматривали

92 195 р. 9 912 р. за м2
Советский р-н
191 515 р. 7 253 р. за м2
Советский р-н
Комната, 26.4 м2
Минск, ул. Лукьяновича, д. 2
191 515 р.
7 253 р. за м2
АН Час-Пик
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен