Продажа комнаты в Минске, ул. Пимена Панченко, д. 12, цена 24000 USD, код 7662

Фрунзенский район 63.8 м2 3 этаж
3 897 р./м2
Дом
Город Минск
Микрорайон Сухарево
Адрес ул. Пимена Панченко, д. 12
Этажность 9
Материал стен Панельный
Год постройки 1998
Квартира
Общая площадь 63.8 м2
Продаваемая площадь 17.2 м2
Кухня 7.2 м2
Комнат 3
Этаж 3
Санузел раздельный
Балкон Лоджия
Условия продажи продажа

Описание

Продаётся доля 7/20 доли в трех-комнатной квартире по улице Панченко дом 12 в Сухарева

 

Комната 17.2 кв.м  (есть лоджия)

 

В квартире все комнаты изолированы. Дом двух-подьездный. Новый лифт.

Раздельный сан-узел. Установлена стиральная машина. Устно определен порядок пользования.

Хорошая инфраструктура, магазины, аптека, детский сад, школа все рядом.

Приглашаем на просмотр!

Код объекта: 7662 Договор с собственником: 48/7 от 2026-05-05 Опубликовано: 09.05.2026 Обновлено: 09.05.2026
3 / 11 / 11
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
2-комнатная
50 м2
1 из 9
3 442 р. за м2

Вы просматривали

67 051 р. 3 897 р. за м2
Фрунзенский р-н
Комната, 17.2 м2
Минск, ул. Пимена Панченко, д. 12
67 051 р.
3 897 р. за м2
Алексей
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен