Продажа комнаты в Минске, ул. Пуховичская, д. 5, цена 19000 USD, код 7659

Октябрьский район Неморшанский сад 91.9 м2 1 этаж
4 350 р./м2
Дом
Город Минск
Район Октябрьский район
Микрорайон Серова
Метро Неморшанский сад
Время до метро пешком 9 мин.
Время до метро на транспорте 5 мин.
Адрес ул. Пуховичская, д. 5
Этажность 4
Материал стен Силикатные блоки
Год постройки 1960
Квартира
Общая площадь 91.9 м2
Продаваемая площадь 12.2 м2
Кухня 12.9 м2
Комнат 5
Комнат раздельных 5
Этаж 1
Санузел совмещенный
Балкон н

Описание

Продаётся доля (19/100) в коммунальной квартире, что соответствует комнате 12.20 м кв.

В комнате выполнен косметический ремонт: натяжной потолок, окна ПВХ, входная железная дверь. Оборудована душевая зона. Аккуратные места общего пользования.

Дом расположен в тихом, обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, детские сады, общеобразовательные школы, колледж искусств, медицинские учреждения, объекты сервисного обслуживания, остановки общественного транспорта.

До станции метро "Неморшанский сад" 5-7 минут пешком

Удобный выезд на МКАД.

Прямая продажа.

Смотреть подробнее
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г.
Код объекта: 7659 Договор с собственником: 05.05.2026 №531/13 Опубликовано: 07.05.2026 Обновлено: 07.05.2026
92 / 39 / 51
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
5-комнатная
103.5 м2
3 из 4
5 188 р. за м2

Вы просматривали

53 082 р. 4 350 р. за м2
Октябрьский р-н
Комната, 12.2 м2
Минск, ул. Пуховичская, д. 5
53 082 р.
4 350 р. за м2
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен