Объект сферы услуг в Минске, ул. Братская, д. 11, код 2880

57.9 м2 1 этаж из 25 Октябрьский район / Маяковского Аэродромная
3 631 р./мес.
3 207 р./мес.
Сервис
Город Минск
Район Октябрьский район
Микрорайон Маяковского
Адрес ул. Братская, д. 11
Метро Аэродромная
Время до метро пешком 4 мин.
Время до метро на транспорте 3 мин.
Год постройки 2023 г.
Площадь 57.9 м2
Этаж 1

Описание

Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 

1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала.                    
2. Панорамные витрины выходят на оживлённую улицу – ваш бренд будет на виду у сотен прохожих каждый день. 
3. Пешеходный и транзитный трафик:
4. Остановки автобусов и троллейбусов в 30 м
5. Cтанция метро «Аэродромная» в 5 мин. ходьбы
6. Путь к ТРЦ «Авиа Молл» проходит прямо мимо. 
7. Парковка у входа

Полная готовность к старту: 
1. Отопление и пожарная сигнализация уже подключены. 
2. Водоснабжение и принудительная вытяжка смонтированы. 
3. Электроснабжение 220 В с мощностью 10 кВт подходит для техники, холодильных витрин или кофемашины. 
4. Проведен высокоскоростной интернет для офиса или онлайн-сервисов. 
5. На фасаде есть место для яркой вывески и баннера.

Локация, где всё рядом:
1. Детские сады, школы, медицинский центр, магазины и кафе внутри комплекса. 
2. Магистральные дороги, велосипедные дорожки и прогулочные зоны делают вашу точку максимально доступной.

Кому подойдет: 
- Торговле: продукты, электроника, аксессуары, детские товары 
- Сервису: салоны красоты, маникюр, ремонт техники 
- Офисам: IT-стартапам, агентствам недвижимости, консалтингу 
- Логистике: пункты выдачи, курьерские службы, мини-склады

Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.

Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор №  286/2а от 11.11.2025    

Код объекта: 2880 Договор с собственником: 286/2а от 2025-11-11 Опубликовано: 23.04.2025 Обновлено: 19.04.2026
0 / 0 / 15
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
57.9 м2
80 р. за м2

Вы просматривали

3 207 р./мес. 55 р. за м2
Октябрьский р-н
Сервис, 57.9 м2
Минск, ул. Братская, д. 11
3 207 р./мес.
55 р. за м2
Недвижимость
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен