Купить помещение под сферу услуг в Минске, ул. Скрыганова, д. 3

54.4 м2 1 этаж из 5 Фрунзенский район / Ольшевского Молодежная
387 481 р.
Сервис
Город Минск
Район Фрунзенский район
Микрорайон Ольшевского
Адрес ул. Скрыганова, д. 3
Метро Молодежная
Время до метро пешком 8 мин.
Время до метро на транспорте 4 мин.
Площадь 54.4 м2
Этаж 1

Описание

Продается многофункциональное помещение площадью 54,4 м2 на первом этаже с отдельным входом, по адресу ул. Скрыганова 3. У помещения медицинское назначение. Дом находится в центре Минска, рядом с метро “Спортивная”.  Отличная локация практически для любого вида бизнеса:

  • 200 м до ст.м. Спортивная;
  • в данной локации большой пешеходный и автомобильный трафик
  • медицинское назначение помещения
  •  

Покупатель не оплачивает услуги агентства!

Код объекта: 4496 Договор с собственником: 523/1 от 2026-04-24 Опубликовано: 25.04.2026 Обновлено: 11.05.2026
0 / 3 / 4
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
54.4 м2
1 из
7 123 р. за м2

Вы просматривали

387 481 р. 7 124 р. за м2
Фрунзенский р-н
Сервис, 54.4 м2
Минск, ул. Скрыганова, д. 3
387 481 р.
7 124 р. за м2
Отдел коммерческой недвижимости
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен