Продажа торговой точки на ул. Кирилла Туровского, д. 16 в Минске, 385000BYN, код 998494

46.9 м2 Первомайский район / Парниковая Восток
412 590 р.
385 000 р.
≈ 139 969 $
2 984 $/м2
Торговый объект
Город Минск
Район Первомайский район
Микрорайон Парниковая
Адрес ул. Кирилла Туровского, д. 16
Метро Восток
Время до метро пешком 7 мин.
Время до метро на транспорте 4 мин.
Площадь 46.9 м2

Описание

Готовый эксклюзивный бизнес! Удобное расположение с хорошей проходимостью. Организовано круглогодичное проведение выставок живых экзотических бабочек необычных расцветок и размеров со всех уголков мира. Посетители получают возможность наблюдать наиболее интересные моменты жизненного цикла бабочек: рождение из куколки, кормление, а также делают незабываемые фото/видео. Здесь можно купить бабочку себе или для украшения букета на торжество. Можно вывести дома собственную бабочку из куколки легко и красиво с новым набором «Ферма бабочек». Это станет необычным подарком ребенку. Организованы экскурсии. В продаже панно, картины, сувениры, подарки из настоящих бабочек, пауков, скорпионов и жуков. Еженедельно видовой состав выставки меняется на 25-40%. Предварительно бронируется время экскурсий для групп туристов, школьников. Есть постоянные клиенты и партнеры. Бизнес с высокой доходностью.

г.Минск, ул.Кирилла Туровского, 16, ТЦ «Променад», вход 9, помещение 16-118

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 9/1 от 08.01.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Код объекта: 998494 Договор с собственником: 9/1 от 2026-01-08 Опубликовано: 09.01.2026 Обновлено: 19.05.2026
0 / 0 / 1
Динамика цен за кв. метрДинамика цен