Кирпичный дачный дом с печью за $11 000. Находится в 20 километрах от Минска

Владислав Емельянов
7 августа 2024 г.

Нашли недорогую кирпичную дачу недалеко от Минска для тех, кто хочет еще успеть отдохнуть летом и даже приезжать туда во время холодов, потому что в ней есть печное отопление. Изучили предложение подробнее.

Вы найдете больше интересных предложений в нашем телеграм-канале.

Это дачный дом из белого кирпича, построенный в 1971 году в садовом товариществе «Природа». Находится дом в Ждановичском сельсовете в 20 километрах от МКАДа по молодечненскому направлению. В 10 километрах от СТ находится Заславское водохранилище, в 7 километрах — водохранилище Крылово. Также поблизости находится Заславль с магазинами, банками, почтой, так что за покупками не обязательно возвращаться в столицу.


Общая площадь дома составляет 54,7 квадратных метра без учета мансарды. Внутри четыре изолированные комнаты и летняя кухня. Так же есть мансардный этаж, сейчас там нет отделки, но его можно также превратить в жилое пространство.

Стены и потолок внутри дома полностью облицованы вагонкой, на полу — крашенные доски. Некоторые окна пластиковые стеклопакеты, некоторые — деревянные двойные. Всю мебель, стройматериалы и технику оставляют новым владельцам.



На участке проведено сезонное водоснабжение, в дом заведено электричество, а отапливается дом печью. Так что, если запастись водой, здесь можно проводить время и в холодное время года.

Площадь участка составляет 4 сотки. Это ровный квадратный участок с насыпным грунтом, который не позволяет воде скапливаться во время дождей. Сейчас здесь только растут садовые деревья и кустарники, но есть место и под огород.

Добраться до дачи можно от станции метро Пушкинская на маршрутке или от станции Каменная Горка на автобусе.

Дачу продают за $11 400, что не так часто встретишь на расстоянии в 20 километрах от столицы. Продажей занимается агентство недвижимости «7 этажей».

Оцените статью:
Владислав Емельянов
7 августа 2024 г.
Рубрика
Домик-крепыш у озера. В 30 километрах от Минска продают добротную дачу дешевле $35 000
Домик-крепыш у озера. В 30 километрах от Минска продают добротную дачу дешевле $35 000
16 сентября 2026 г.
В стиле альпийского шале. Под Минском продают колоритный дом-шалаш с ухоженным садом и баней за $22 300
В стиле альпийского шале. Под Минском продают колоритный дом-шалаш с ухоженным садом и баней за $22 300
18 сентября 2026 г.
С банькой и террасой-трансформером. Показываем готовую дачу в 20 км от МКАД
С банькой и террасой-трансформером. Показываем готовую дачу в 20 км от МКАД
20 сентября 2026 г.