Тариф «Экономный»: смотрим готовый дом для жизни круглый год всего в 25 км от МКАД

Алеся Денисенко
28 августа 2026 г.
Главное фото

Нашли под Минском дом, который стоит не все деньги мира, но при этом полностью пригоден для жизни круглый год. В деревне Криницы продают крепкую хатку с мансардой, за которую просят меньше $40 000. До Минска отсюда всего 25 минут на машине, а вокруг — тишина и лес. Смотрим.

Находится этот коттедж в деревне Криницы Минской области. Это крепкий мансардный домик площадью почти 43 квадратных метра. Расположение вполне удачное как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. 25 километров до кольцевой по Молодечненскому направлению — это и от Минска в целом недалеко, и природой можно насладиться.

Метраж для частного дома относительно небольшой, но за счет того, что мебели не так много, есть ощущение свободы.

На первом этаже разместились терраса и веранда, а также кухня, санузел и большая комната с печкой. Деревянные балки, кирпич, натуральная отделка, ретро-гарнитуры — обстановка необычная и будто ни на что не похожая, но с перспективой. Экоматериалы придают теплоты и дополняют общий вайб загородной фазенды.

Второй этаж — мансарда с жилой комнатой, гардеробом и балконом с панорамным видом. Все просто и просторно.

Вода заведена в дом и работает от насоса.

Земельный участок к коттеджу полагается внушительный — 15 соток. Здесь есть баня, хозяйственные постройки, парники и уличный туалет вдобавок.

Рядом есть магазин. Вокруг леса, поля и тихая гармония сельских пейзажей.

659462

Продают этот дом за 120 000 белорусских рублей, что в эквиваленте равно $39 550.

Оцените статью:
Алеся Денисенко
28 августа 2026 г.
Рубрика
Земля в аренду вызвала ажиотаж: участок в Дзержинском районе ушел за $114 500
Земля в аренду вызвала ажиотаж: участок в Дзержинском районе ушел за $114 500
4 сентября 2026 г.
В Минске снова пытаются продать участок под скалодром на Петра Глебки
В Минске снова пытаются продать участок под скалодром на Петра Глебки
1 сентября 2026 г.
На недельку в Комарово: недалеко от озера Свирь выставили на торги домик за $5 360
На недельку в Комарово: недалеко от озера Свирь выставили на торги домик за $5 360
2 сентября 2026 г.