Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Якубова, д. 32

г. Минск, ул. Якубова, 32
Показать на карте
Ленинский район
236 250 р.
Цена за м2: 6 217 р.
Код объекта: 1227994
1 комната
38 м2
8 этаж из 12
Обновлено: 07.02.2026
236 250 р.
Цена за м2: 6 217 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
38 м2
общая
29 м2
жилая
7.1 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
8 из 12
Материал стен
Панельный
Год постройки
1978

Описание

Продается уютная однокомнатной квартира в Серебрянке    Высокий этаж, большие и светлые окна, которые обеспечивают хороший обзор и увеличивают количество естественного освещения, застекленная лоджия. В квартире сделан свежий ремонт с заменой сантехники

- Просторная прихожая где установлены два шкафа купе что позволяет решить проблему хранения одежды, обуви и других принадлежностей, сохраняя порядок и чистоту в Вашей квартире

-Большая оборудованная кухня

-На пол уложен качественный ламинат. В ванной комнате и санузле – плитка. Окна – ПВХ, включая лоджию. Натяжные потолки.

- Квартира оборудована необходимой бытовой техникой и мебелью, готова для проживания!

- В квартире металлическая входная дверь

- Домофон, интернет, счетчики воды.

- Чистый аккуратный подъезд, два лифта, приветливые соседи.

- Зелёный и тихий двор, достаточное количество парковочных мест для автомобилей. 

 Инфраструктура:

- Дом расположен в районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой и налаженной работой общественного транспорта.

- В шаговой доступности от дома есть всё необходимое: магазины, детские дошкольные учреждения, школы, поликлиники, а также иные организации и учреждения, обеспечивающие комфорт и удобство проживания в данном районе.

- Рядом с домом большое количество зеленых зон: Лошицкий парк, парк Серебряный Лог, река Свислочь и иные места для прогулок и отдыха.