Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Горовца, д. 26

г. Минск, ул. Горовца, 26
Показать на карте
Ленинский район
Партизанская
19 мин
10 мин
219 399 р.
Цена за м2: 6 198 р.
Код объекта: 1230104
1 комната
35.4 м2
2 этаж из 12
Обновлено: 17.02.2026
219 399 р.
Цена за м2: 6 198 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
35.4 м2
общая
17.1 м2
жилая
7 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
2 из 12
Материал стен
Панельный
Год постройки
1975

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в Минске, ул. Горовца, 26

Светлая и уютная квартира на 2 этаже 12-этажного дома после капитального ремонта. Внутри — качественный ремонт, ламинат, в санузлах плитка, стеклопакеты, застеклённая лоджия, раздельный санузел.

Инфраструктура:

• ФОК «Серебрянка», школа тенниса «Winner»
• Парк им. Чингиза Айтматова, экологическая тропа «Серебряный лог»
• Рядом супермаркеты, рынок, аптеки, кафе, строительный магазин
• Гимназия №14, школы №17, 139, 189, детские сады №396, 424, 351
• Отличная транспортная доступность: 2 остановки до метро «Партизанская», рядом автобусы, троллейбусы, трамваи
• Удобная парковка у дома

Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

АлександрАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

г. Минск, ул. Горовца, 26
Ленинский район
Опубликовано: 17.02.2026

Возможно, вам будет интересно