Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Каменногорская, д. 30

г. Минск, ул. Каменногорская, 30
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
21 мин
12 мин
257 452 р.
Цена за м2: 6 325 р.
Код объекта: 1240740
1 комната
40.7 м2
5 этаж из 9
Обновлено: 16.05.2026
257 452 р.
Цена за м2: 6 325 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
40.7 м2
общая
17.2 м2
жилая
9.2 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
5 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2010

Описание

Элегантная однокомнатная квартира в развитом районе Минска.

Расположенная по адресу ул. Каменногорская, 30, эта квартира гармонично сочетает городской комфорт и продуманную инфраструктуру современного жилого пространства. Дом 2010 года постройки находится в одном из наиболее востребованных районов столицы, отличающемся активным развитием и высокой ликвидностью недвижимости.

Квартира расположена на 5 этаже 9‑этажного дома .Общая площадь составляет 37,8 м² (СНБ — 40,7 м²), жилая — 17,2 м², кухня — 9,2 м². Высота потолков — 2,54 м.

Интерьер выполнен в нейтральной современной стилистике с качественным ремонтом, позволяющим заселиться без дополнительных вложений. Рациональная планировка включает раздельный санузел и застеклённую лоджию, которую легко адаптировать под зону отдыха или дополнительное пространство хранения.

Придомовая территория благоустроена: современные детские площадки создают комфортную и безопасную среду. В непосредственной близости представлен широкий спектр городской инфраструктуры: супермаркеты Виталюр, Евроопт, Простор, торговые центры Green и Материк, образовательные учреждения — школы, гимназии, детские сады, а также студии творчества и объекты повседневного сервиса.

Особое преимущество локации — соседство с парком имени Уго Чавеса, который формирует благоприятную среду для отдыха и прогулок, сохраняя баланс между динамикой города и уединением.